бЭйбА• 13 ноября 2016

Посоветуйте хорошего гинеколога и УЗИ Троещина или Левый берег

Неделю беспокоят боли внизу живота.Сегодня смогла выбраться на УЗИ в Биомед Троещина,доктор сказал эндометриоидная киста под вопросом 3*4,моя доктор в отпуске надолго.сказала переделать УЗИ через 5 дней и потом еще раз (в определенные дни цикла).Посоветуйте хорошего узиста и гинеколога.Может у кого есть опыт лечения кисты. Мне 40 лет,2 детей,рожать больше не собираюсь.
ДА да да• 13 ноября 2016
Репях А.А. принимает в медцентре на Закревского.
Самоучка• 13 ноября 2016
Ответ дляДА да да
Да, хорошая молодая врач. Я у неё по беременности за 2 детьми проходила в поликлинике.
автор бЭйбА • 13 ноября 2016
Ответ дляДА да да
Она УЗИст или просто гинеколог,УЗИ там делают и что за центр?
ДА да да• 13 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Гинеколог и УЗИ в одном лице.
http://medcentr.kiev.ua/
автор бЭйбА • 13 ноября 2016
Ответ дляДА да да
Гинеколог и УЗИ в одном лице.
http://medcentr.kiev.ua/
А кто именно?Как отзывы?
ДА да да• 13 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
А кто именно?Как отзывы?
В смысле? Я ответила на Ваш вопрос.
автор бЭйбА • 13 ноября 2016
Ответ дляДА да да
В смысле? Я ответила на Ваш вопрос.
Простите,уже увидела,что ссылка на их центр.То она в кабинете и принимает и УЗИ делает или надо записываться отдельно?Она там одна гинеколог?
ДА да да• 13 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Я не знаю, сколько там гинекологов. Я хожу к ней, знаю ее давно. Она много лет работает в ЖК на Маяковского. Записывайтесь просто к ней на прием, если нужно будет она и УЗИ сделает. Принимает она по парным дня во второй половине, если я не ошибаюсь.