Таки в курсе• 14 ноября 2016
Всех замело? Ребенок с ростом 110 возле дома до плеч с сугробе.
Посудомойка• 14 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
неа, Луганскую обл не замело, на улице +
поддерживаю
Шкала Радости• 14 ноября 2016
Ответ для220В
А шо ваш ребенок в час ночи делает на улице?
как шо , после супа гуляет , и маму охраняет из соседней темы.....
Таки в курсе
• 14 ноября 2016
Ответ дляledial
Это где так?Выходили к машине,сантиметров 20 намело.Киев.
Трусккавец
Татьяна2012• 14 ноября 2016
Ответ для220В
меряет высоту сугроба)
Таки в курсе
• 14 ноября 2016
Ответ для220В
Он спит в номере отеля. Но ситуация с утра до ночи не изменилась,усугубилась.
Таки в курсе
• 14 ноября 2016
Ответ дляNuska1984
Николаев.Ни снега ни дождя:(Что-то чуток покапало и все.А ребенок,как та Маша в мультике,в серии про день рождение: ну скоро?ну сколько дней?ну когда выпадет снег?У меня уже глаз дергается...Скорей бы выпал!
))) у меня глаз дергался,когда я пыталась машину ’откопать’
Бесстыдница• 14 ноября 2016
Рівненська обл., сніг почався вчора в вечері, мете і досі. Понамітало перемети вище колін, марштутки ходять через одну, для чоловіка о 6 на роботу, телефонували 4 таксистам сказали не поїдуть.
Каркуша Клара• 14 ноября 2016
Славянск - весь день дождь, сейчас наконец закончился. Снегом и не пахнет(
Сижу на стуле• 14 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
вы страну не попутали?