Молчавочка• 14 ноября 2016

Диета после ацетона. Чем кормите?

Добрый день! Подскажите, чем кормить ребенка после ацетона? Диета две недели, ничего нельзя почти. Чем кормить ума не приложу. у ребенка хороший аппетит , на одних супчиках не высидим. Спасибо за советы.

Не пишите пожалуйста чем НЕ кормить, этот список у меня есть.
Звезда в шоке• 14 ноября 2016
Неделю ничего молочного, первый день рисовая кашка жидкая, сухарики, овощной супчик без зажарки. На второй день могу добавить овсянку, гречку. Никаких сырых фруктов и овощей дня три не даю. На четвертый день даю что-то мясное нежирное-тефтельки, например. Сладкого не даю, несмотря на советы Комаровского. Можно кисель. И пить, пить, пить...

Застряла• 14 ноября 2016
Тефтели с индюшатиной, пюрешку на воде, морская рыба отварная, каши - рис, гречка, овсянка
Любавишна• 14 ноября 2016
2 недели? ого
у нас если ацетон был 2 дня,то диета 2-3 дня (даже если капельница была)
Застряла• 14 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
2 недели? ого
Нам рекомендовали месяц без жареного/жирного/бульонов
И полгода без вредностей, типа конфет-мороженого-майонезов и тд
Кокосиха• 14 ноября 2016
после ацетона рекомендуется диета № 5 месяц (в интернете есть ее отписание)
60 метров сметаны• 14 ноября 2016
Овсянка мелкой фракции, печённые яблоки, овощные супы. Пюре из печёной тыквы или корня сельдерея. Мясо не едим в приципе. Педиатр сказала через 3 дня можно всё остальное.
meliya• 15 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
а у вас выяснили на фоне чего??

у нас просто на фоне температуры при простудах - потому диета в обще не причем (ну первые 2-3 дня и все...), правда майонеза и особо жаренное мы в принципе не едим, но очень молочные
meliya• 15 ноября 2016
К диете после ацетона (оно хорошо помогает и печень почистить сразу) еще дней 5-7 подавать Бетаргин...Я его теперь как ток заболеваем на опережение даю - тьфу-тьфу помогает и температуру без ацетона переживаем
Застряла• 15 ноября 2016
Ответ дляmeliya
а у вас выяснили на фоне чего??

ротовирус спровоцировал