Куколка-мяуколка• 14 ноября 2016
Входные двери.
Подскажите - какие входные двери сейчас нормального качества?Смотрела на каховские Новый мир,но цена на них сейчас очень для нас большая,а дверь нужно менять срочно.
Куколка-мяуколка
• 14 ноября 2016
Ответ дляПищалка
посмотрите двери Белорусии
Смотрела - тоже от Нового мира не далеко ушли.
Серьезная баба• 14 ноября 2016
Автор, я сама начиталась отзывов про двери Новосел и решила, что буду заказывать только их, но увидела цену и сразу передумала. Заказала металлические двери в Киеве на Троещине, консультант подсказал взять ’Форт Премиум’ . Я довольна, двери плавно закрываются, не скрипят, абсолютно герметичны. С замками справляется даже ребенок 7 лет.Абсолютно не стоит переплачивать за Новый мир.
Куколка-мяуколка
• 14 ноября 2016
Спасибо девочки,уже определилась с выбором,что бы я делала без советчицы?