с_переулочка• 15 ноября 2016
Какую пшикалку купить чтобы потом туда физраствор залить?
Была у меня из под делуфена баночка. Делуфен закончился и я туда физраствор заливала. Теперь она поломалась. Дорого делуфен покупать. Посоветуйте такую пшикалку что бы можно было открыть и залить физраствор.
Мотористка• 15 ноября 2016
у нас спрей Чистонос, заливаю туда морскую воду и брызгаю детям нос, учень удобно.
Черепаха Тортила• 15 ноября 2016
Назалонг! Сам препарат отличный снимает заложенность носа, экономичен 12часовое действие, потом оч.удобная бутылочка остается
Черепаха Тортила• 15 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Чистонос, и препарат отличный и пшикалка суперская!)
чистонос- тоже удачный препарат и хорошая ’пшикалка’
Ответ дляЧерепаха Тортила
И нашей бутылочке от Назалонга уже года три. Отлично откручивается верх и заливаю туда физиаствор. Она и на вид точно такая, как от Делуфена.
Просто гостья• 15 ноября 2016
Самый дешёвый но-соль за 16 грн беру,и все отлично) там верх снимается и заливается физраствор
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2016
А что делать этим физ растворов, но промывать? Это вместо морской воды?
Ответ дляЧерепаха Тортила
И я за назалонг! Уже на протяжении лет 7 только он спасает. Совершенно не вызывает у нас привыкания. И бутылочки классные.
Моська-слон• 15 ноября 2016
Ответ дляАлычка
А какую именно морскую воду? Где берете
?
я делаю раствор из соли мертвого моря.
100 лет назад купила соль ’Доктор Нона’ и она никак не закончится)))
Черепаха Тортила• 15 ноября 2016
Ответ дляspin4ik
Мы болеем редко, но если нужно средство что бы снять отек слизистой носа то обязательно НАЗАЛОНГ (как то была у меня невралгия затылочного нерва, закладывало нос без насморка, просто не дышал нос, 3 недели пользовалась, пока не восстановились функции нарушенные невралгией, отличный эффект), но фармацевты его не советуют))) предлагают другие препараты того же класса
Черепаха Тортила• 15 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
я делаю раствор из соли мертвого моря.
я делаю раствор из Сивашской соли (если с рапой, то соль нежно розового цвета), которая по составу не уступает составу соли Мертвого Моря
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я 3 года назад в больнице лежала, да и еще простудилась вдобавок))) пошла в аптеку, назалонга там не было купила что-то другое на порядок дороже. Так пока муж не привез вечером назалонг я думала задохнусь. Другие препараты у меня вызывают сухость в носу и дышать вообще не могу. На крайний случай, если не могла найти назалонг (одно время он был пропал в аптеках, лет 6 назад) пользовалась Евказолин Аква, от него эфект намного меньше, но есть в отличии от других.
Черепаха Тортила• 15 ноября 2016
Ответ дляspin4ik
Согласна на 100%, в нем я уверена всегда. И НАЗАЛОНГ экономичен, так как строго 12 часов действие. Евказолин Аква не то пальто: плавали, знаем.