ann-n-nna@mail.ru• 01 сентября 2012
мне больше шапки нравятся, шлемы мы бы просто не одели бы: не дал бы
mylady-snezhka• 01 сентября 2012
шлемы удобнее ребенку в сад, если одевает мама, то шапки с завязками удобнее
Аноним• 01 сентября 2012
и нам шапки, шлемик купили Киват, но так и не носили, хотя если шлем по размеру четко подобрать, то будете спокойны, что у ребеночка все спрятано и не вылезет никакое ушко))))))))
mylady-snezhka• 01 сентября 2012
Ответ для17082010maks
Мы носим шлемы и в восторге от них.Тепло,не задувает и снять не так просто,если вдруг на улице бзык случился и захотелось по вредничать.
.Нам 2 года.
Моя в 2,3-2,5 снимала шлем за 3 секунды, шапку с завязками за 5 секунд, ничего ее не останавливало, только если сама замерзала :(
Milanochka85• 01 сентября 2012
мы носили зимой шлемик, но мне не нравится их внешний вид вообще...поэтому в этом году будем ходить в шапочке, а шеку утеплить можно другим способом
мое мнение - для маленьких (лет до 3х-4х) только ШЛЕМ, у нас был Ленне и Киват - конечно Киват СУПЕР!!! Размер подобрать не сложно, а вот в Ленне немного неудачные некоторые модельки шлемиков (ушки вылазят при повороте головы). После того как я узнала о шлемиках и мы начали их носить - я перестала постоянно дергать детя на улице и поправлять вечно вылазающий шарфик.
Аноним• 01 сентября 2012
И мне шлемы не нравятся.а вот шапки рейма на зиму очень отличные.я за них!!!!
Anita-Gerra• 01 сентября 2012
нам шлем не походит, в нем очень жарко, носили шапочку ленне. Шлем рассчитан наверно от -15, а до его нет смысла одевать
YourNastasya• 01 сентября 2012
У нас вообще шлема не было никогда. Всегда шапочки носили и проблем никогда не было. В рейме страшнючие (как по мне) шлемы. Больше я в реале не видела. А шапочки у нас были туту, войчик и пуппил. И ушки и шейка (курткой) закрыта.
Для такого возраста лучше шлем, у нас тоже уже второй год Киват- он супер, и модельки отличные, на головке смотрятся очень прикольно, но они на сильные морозы, т.к. очень теплючие. Конечно надо правильно подобрать размер, чтоб ушки не торчали, когда головой ребенок крутит. Когда не очень холодно, носим шапочку.