Булку Дай• 15 ноября 2016
дівчатонька, заспокойте мене, накрутила себе до сліз.Опитування
Отаке чудо ми зробили. Камін у вітальні. То шо він чуть не вперся в вікно - там інакше не можна було - таке дурнувате планування
А то шо він не встроєний в перестінок і шо в ньому отой пройом де власне горить якась мала - я то якось недавно поняла
Кароче виїхало то нещастя на півхати як піч((((((((((((
Робився ремонт, на стадіі каміну якраз діти хворіли мені вобще не до того було. Чоловік якогось майстра найшов руки перепрошую з ж..пи.
А тепер чим більше я на то дивлюся тим мені гірше стає. Ну до істерики.
Не можу вже дивитися на то
Шо робити Чоловік заспокоює - обкладеться плиткою, решітка, полка, всі прибамбаси - буде класно..
А ви шо скажете??
Не можу вже дивитися на то
А ви шо скажете??
Результат:
вже голосів:
140 (48.28%)
Розслабитися і грітися
93 (32.07%)
Викинути то лихо нафік з хати вобще
57 (19.66%)
Переробляти по любому
Кредитная• 15 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
ще ось
короче мне уже очень нравится, просится сюда не белый а оранжево коричневый классичсекий кирпич, буде супер уютно с ним
Чумачечая_• 15 ноября 2016
Вот кстати, если на окно повесить шторы, то искорка от камина может на эти шторы попасть и устроить пожар.
Автор, если у вас будет каминная решетка металлическая, то может и на батарею лучше что-то похожее сделать, а не снова дерево. Очень его у вас много. Если ещё и на батарее будет дерево, то будет слишком.
Парасюха• 15 ноября 2016
Чи піч, чи камін - на що б він не був схожий, це справа смаку. Погане в ньому тільки те, що він закриває вікно. Це неприпустимо. Уявіть, що половину вікна закрили шафою - і то буде не так погано, бо шафу можна пересунути!
буреЛОМКА• 15 ноября 2016
Если есть возможность переделать или убрать - лучше ей воспользоваться. Камин громоздкий закрывает пол окна, батарею и стоит в огромной комнате с боку. Выглядит не очень...
Скелет дыни• 15 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Такое окошко маленькое как в грубе. Может его можно больше сделать и будет нормально?
та делал явно дядя-печник... что сумел, то и слепил. он сам про камины знает столько же, сколько и автор :)
в утешение : всю жизнь мечтаю жить в жилье с камином, сидеть вечером в кресле-качалке с пледом и греться. считайте, что моя мечта у вас уже есть :) и зимой как минимум будет тепло. а там со временем или переделаете, или еще что-то придумаете. каминщика найдете, может сможет помочь...
Скелет дыни• 15 ноября 2016
Ответ дляКредитная
тут вообще громадина, но тоже интересно сморится, автор выдыхайте уже !!!
так это печь с лежанкой сверху... при чем здесь камин???
Копирайторша• 15 ноября 2016
Класний камін, задекоруєте, штори на вікна повішаєте і буде супер. Ще пишатися будете своєю кімнатою.
ША все! я пришла• 16 ноября 2016
Я би сказилася з тою ступою, що йменується каміном. Все б переробили. То жах.
былоИпрошло• 16 ноября 2016
Ответ дляХимеRа
Извините, это на картинке обои? Какая коллекция или производитель?
Да обои. Фото обои под заказ печатали. На фактурной бумаге.