ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляLelik2403
Это типа мирный протест пострадавших от лопнувших банков, а следующий что то связано с тарифами по комуналке...это анонсированый митинг, а перекрыли все потому что как обычно Путин готовит террор))
они к вечеру разойдуться?
Ответ дляЗлойанОним
они к вечеру разойдуться?
Я не знаю, я так же как и Вы все из новостей узнала))) Я к организаторам не имею никакого отношения, но подозреваю, что не разойдутся, так как там будет несколько этих митингов по очереди, сначала одни покричат, а потом другие...а что будет на самом деле не знаю
ЗаведУющая• 15 ноября 2016
разойдутся клоуны, у Трампа своих черных дармоедов хватает, этих кормить не будут
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
а Трамп тут причем?
Оченьценная• 15 ноября 2016
Та воно би й не пошкодило тих казнокрадів розігнати, але ж розганяти треба ВСІХ!!!!!! А хто не знає кого замість них - можемо Гілларі запросити, вона якраз незайнята))))
Точная копия плова• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
а Трамп тут причем?
А что? Только Путин во всем виноват? Ему скучно одному, нужна компания.
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Путин виноват в военом конфликте который происходит на Востоке, в том, что отобрал Крым. И опять Трамп при чем?
Дежурный по кухне• 15 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Вы казначей Ахметова?
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
а какие основные требование? против чего или за что
Таки в курсе• 15 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
откуда инфа? на запорожстали все работают, никто не едет майданить
Таки в курсе• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
в парадных тоже путин ссыт
Тихомандражная• 15 ноября 2016
Надо фотографировать этих шатунов, составить список и лишить их субсидий!
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
в парадных тоже путин ссыт
что такое парадные
Таки в курсе• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
что такое парадные
не читайте новости, читайте книги
ЗаведУющая• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Против олигархов у власти, за безвиз с ЕС и из за избитых студентов (или этот раз их еще не побили?)

ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
То же что и подъезды.
я в доме жыву так что не вкурсе
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
А как же свобода слова ?))))