УраганнаЯ• 18 июля 2013
Кто покупал беговел KOKUA Jumper???
Дівчата, підкажіть, будь ласка, хто продає такі біговели. Дякую наперед!
Молчалка• 13 февраля 2015
Ответ дляdafetta
м или Л? сколько Вам?
начинали с M в 1, 8 - почти до 4 лет , М бу продала за 1 день , сейчас -5 лет еще на Л катаемся, пора велик покупать
Молчалка• 13 февраля 2015
мы среднего роста, руль и сиденье поднимается, все равно для вашего роста Л рано, там не только рост важно и ноги нужно замерять , ребенок может не доставать до земли , не зря же немцы пишут рекомендуемый возраст... зайтите на сайт