Партизанка• 15 ноября 2016

Хотели в Европу-получайте! FS.TO-ЗАКРЫЛИ!

Шо делать будем? В прошлый раз все обьежинилисб и положили сайты правительства. Все отстояли EX.UA в 2012 году.
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
точно.Счастливый конец))))
Если б еще дети там ту любофф не посматривали,то можно и оставить.
Так родительский контроль осваивайте и спите спокойно

ZaRaZa• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
То шо на fs мне теперь не зайти. Сюда выгнали.
реально передут на другой сервак или изменят название, дело времени.
Сейчас замените временно другим сайтом, их реально много
ЖонДуан• 15 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Администрация сайта обещает через пару дней возобновить работу :) Но Вы правы, без них печалька
а почему-то печалька? туупенький сайт был , не боьшая печаль, куча рекламы как по телевизору
я больше уакино.нет люблю, там тоже вс фильмы и сериалы есть, а рекламы нет
Брызжу ядом• 15 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Каждому свое. Мне FS нравился больше других. Поэтому и печалька
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Там всегда свежак был
ПочтальЁнша• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Не сотни. Этот лучший
Ну шо вы тем , кто не в теме объясняете.. я вот вас очень понимаю. Печалюсь весь вечер. Лучший сайт с отличным качеством фильмов и книг! Больше таких не знаю. Все скачивала там. и сколько там осталось на будущее ... полиция ьы лучше пока ловила преступников.пиратство - не самая насущная проблема у нас.
ЖонДуан• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Единстенная возможность расслабиться-это посмотреть любимые сериалы перед сном. Народ и так нищий.
А теперь уже и порнохаб. Скоро за сеанс рукоблудства надо будет пойти в терминал оплатить
вы троль? или читать не умеете) понохаб только в России запретили) и есть еще много сайтов, где все то же можно смотреть)

Ищу-брожу• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
точно.Счастливый конец))))
Ой, пусть лучше посматривают, чем друзей просят показать)) мы в 10 лет с подругой нашли у ее отца на антресоли порноархив и больше не скучали на летних каникулах, а до практики обе добрались после совершеннолетия. Как же теперь детей воспитывают, что их хрупкую психику это прям таки сломает?
ЧукИГеки• 15 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
я ещё на май хит орг смотрела,но был любимым сайтом(
хреново блин!
работает этот сайт, что за горячка?
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Про порнохаб-это стеб. По научному-сарказм
ТебеОноНадось• 15 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Мы тоже лет в 10 начали порно смотреть. Нас компашка была 3 девочки и 4 мальчика, отличники и хорошисты в школе и все из примерных семей:) Друг случайно наткнулся на порнокассету родителей, смотрели:) и да, что девчонки, что мальчики половую жизнь начали в 18 на первом курсе вуза. Все уже с семьями и детками:)
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
работает этот сайт, что за горячка?
Какой?
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Гы,пока я его освоила,было уже поздно.СБ,новости порноиндустрии детю уже не интересны)))
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
И сколько лет вы с подругой каникулы так бездарно проводили? Или архив был нереально велик?
А я ,дура,все по лагерям ездила,училасть.А тут вона как ))))
Домашка• 15 ноября 2016
Все правильно. Это воры, а воры должны видеть в тюрьме. Люди что-то делают, а потом благодоря таким сайтам не получают прибыли. Это то же самое, если бы вам зарплату не заплатили, вам бы понравилось? Поэтому стараюсь пользоваться или бесплатным или платить, так как уважаю чужой труд.
Исаева• 15 ноября 2016
Дамы, подскажите где еще сериалы смотреть можно? ЕХ не предлагать , мой проигрыватель не дружит с ним
Да Щас же• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
И че, если сериалов не смотреть, то народ забогатеет резко?
Да Щас же• 16 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Если чо,то я в европе чудно пасусь как на открытом для нас рутрекере, так и на буржуйских kickass и thepiratebay. Все в порядке тут с пиратством, не переживайте
Та мы за Вас и не переживаем.
Мы за себя в основном, мы ведь в *опе европы...
дамаАмстердама• 16 ноября 2016
я и не знала об этом сайте краем уха в новостях сегодня услышала. У нас у провайдера бесплатный сайт с фильмами , тв шоу, док фильмы , мульты и сериалами. Есть все

ВлюбленнаяМаруська• 16 ноября 2016
Интересно...как я смотрю фильм О_о
Мона Лиза• 16 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Мда уж..гордость за силовиков прям....

’Силовики закрыли крупный онлайн-кинотеатр’
Корреспондент.net
Изъяты серверы известного видеохранилища.

Киберполиция Украины прекратила деятельность одного из крупнейших пиратских сайтов Украины, передает пресс-служба Киберполиции во вторник, 15 ноября.
Сообщается, что силовики закрыли крупное видеохранилище Fs. to, прекратившее свою работу с минувшей ночи.

Аудитория сайтов достигала миллиона пользователей (в киберполиции не уточнили, за какой период - ред.).

Во время обысков в дата-центрах и квартирах фигурантов уголовного производства изъято оборудование, используемое для организации деятельности сайтов.
Дело было открыто по обращению правообладателей из Американской ассоциации кинокомпаний и ряда украинских компаний. Они заявили об убытках в размере около 5 млн грн.

Киберполиция будет мониторить появление FS. TO под другим доменным именем.

Известно, что в ходе расследования задержано 19 человек, причастных к созданию ресурса, которые администрировали и наполняли сайт контентом.

По словам главы Киберполиции Сергея Демедюка, в ходе операции, которая до сих пор продолжается, в Украине было изъято порядка 60 серверов с контентом. Размещены они были на площадках различных украинских провайдеров, и в настоящий момент полиция проверяет их причастность к преступной деятельности группы.

Кроме того, как рассказал Демедюк, у Fs. to есть «зеркала» в России и Узбекистане. «Поэтому мы ожидаем, что со дня на день они восстановят работу из-за рубежа», - подчеркивает коп, уточняя, что главное «зеркало» Fs. to находится во Владивостоке.

«А собственниками ресурса являются граждане Украины. Они оформили свою собственность через офшор», - отметил он.

Владельцем домена и торговой марки FS в Украине является Ferazko Holding Inc. Некоторые члены украинской команды группы находятся в бегах, а кое с кем ведется работа, подробности которой в Киберполиции по понятным причинам не сообщают.

Вместе с тем, появилась более конкретная информация о том, сколько денег удавалось нелегально заработать основателям группы - от 500 тыс. до 1 млн долларов в год.

В Украинской антипиратской ассоциации такому повороту дел рады: «Это дело велось уже три года, в том числе по нашему заявлению о многократном нарушении этим ресурсом авторских прав», - сообщил председатель ассоциации Владимир Илинг.

Это уже не первый раз, когда FS. TO уходит в офлайн.

В октябре 2013 года милиция изъяла кеширующие серверы онлайн-ресурса в ходе расследования по жалобе Украинской антипиратской ассоциации (УАА).

После этого ресурс стал недоступен по адресу FS. TO. Уже через пару дней доступ к сайту появился на альтернативном домене — brb. to. Как и предыдущий домен, он принадлежит к доменной зоне острова Тонга.

В тот раз правообладатели оценивали ущерб от деятельности сайта в 345 000 грн.

По словам руководителя Киберполиции, на FS. TO чистка украинского интернета может не закончится. Сейчас правоохранители работают над подготовкой документов по еще одному крупному украинскому хранилищу Ex. ua.
Честно говоря, киберполиция могла бы свою энергию направить в то русло, которое обеспечило бы не критику, а признательность граждан. Все знают о чем речь. Но громят что попроще и типа резонанс. Не тот, товарищи, резонанс. Нафига на них (киберов) столько сил и денег потратили???
ВлюбленнаяМаруська• 16 ноября 2016
Может из буфера..
Не служанка• 16 ноября 2016
там все сериалы
я и не помню все что в закладках было
Запасная спина• 16 ноября 2016
Уважаемые хакеры, не пожалейте времени, ломаните сайт СБУ, задолбали, блин.
Я ЗА ФС
Доктор Хаос• 16 ноября 2016
Ответ дляИсаева
Seasonvar, filmix. На seasonvar сериалы в основном.
Я только за!• 16 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Сайт с фильмами и сериалами. Ни хлеба ни зрелищ вашу мать!!!! Единственную возможность от этой говнореальности отвлечься отключили!
могу дать ссылку на российские))
Mysh2015• 16 ноября 2016
так сайтов полно разных. Я просто перехожу на др сайт и ффсё.
Боюсь признаться• 16 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
а чем экс.юа не подходит? никогда не пользовалась этим фс.то
Misty Ms. I• 16 ноября 2016
Я даже и не слышала про такие сайты, поэтому разделить с вами вашу боль не могу
SCor_Pio• 16 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
И порнохаб???? Ну полный мрак!!!!
Одни расстройства