Партизанка• 15 ноября 2016
Хотели в Европу-получайте! FS.TO-ЗАКРЫЛИ!
Шо делать будем? В прошлый раз все обьежинилисб и положили сайты правительства. Все отстояли EX.UA в 2012 году.
Краля-Галя• 16 ноября 2016
Офигеть! Я как последний дебил пользуюсь сотней других сайтов, вот сейчас на май-хит смотрела фильмец... А, оказывается, надо устраивать истерию по поводу закрытия одного-двух сайтиков, как это делают нормальные цивилизованные люди!
Боооже, передел баблишка, кому нужно заботиться о вашем пиратском контенте и сериальчиках?! Ну и зашоренный народ, понятное дело, что везде будут трубить о пиратке, а вы в свои сериальчики уткнулись и все, шторки упали! Бабки там, бабки! Если договорятся - то пара дней и откроют тот же сайт, если нет - ждите его на новом адресе! Оспади, обычный рейдерский наезд, а вы истерию устроили! Куда мы катимся, страна?
Ответ дляТебеОноНадось
Мы тоже лет в 10 начали порно смотреть. Нас компашка была 3 девочки и 4 мальчика, отличники и хорошисты в школе и все из примерных семей:) Друг случайно наткнулся на порнокассету родителей, смотрели:) и да, что девчонки, что мальчики половую жизнь начали в 18 на первом курсе вуза. Все уже с семьями и детками:)
В 13 лет жили в санатории. Попали в больницу (несколько человек - мальчики и девочки - бронхиты), а там у парня был видик. Наши ребята с ним подружились и все пошли к нему это самое смотреть. Всем было просто интересно, а одну девочку вырвало((( Бедняга...
Почемучка• 16 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Интересно...как я смотрю фильм О_о
что смотрите?
ТебеОноНадось• 16 ноября 2016
Ответ дляSCor_Pio
Девочку жалко:)
Мы смотрели, просвещались. Помню что и комментировали что-то.
Не могу сказать, что это плохо. До того уже все книги дома про половое взросление были прочитаны + про женское здоровье.
Мы может и чуть постарше были, я точно не помню уже:) но это не мешало нам до 15 лет в куклы играть и одежки им шить:)
Ревнивая жена• 17 ноября 2016
Ответ дляИсаева
Дамы, подскажите где еще сериалы смотреть можно? ЕХ не предлагать , мой проигрыватель не дружит с ним
это ваше фото на аватарке?