Партизанка• 15 ноября 2016

Хотели в Европу-получайте! FS.TO-ЗАКРЫЛИ!

Шо делать будем? В прошлый раз все обьежинилисб и положили сайты правительства. Все отстояли EX.UA в 2012 году.
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Я даже не знаю, что это за сайт) Так что не вижу трагедии.
На мужских сайтах наверное сейчас полная печаль по этому поводу

автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Такое выражение заезженное . Достало уже Не смогла пройти мимо. Я смотрю там сериал. Но вот Вы бы хотели,чтобы Вашим творением пользовались просто так?
А я не жадная. И да-выкладывала свои научные работы-пусть пользуются
Бедная Лиза• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Сайт с фильмами и сериалами. Ни хлеба ни зрелищ вашу мать!!!! Единственную возможность от этой говнореальности отвлечься отключили!
Та елы-палы! Ну не единственный же это сайт в инете с фильмами-сериалами! Ну один закрыли, печально конечно. Но куча ж других. Отвлекайтесь)))
Ищу-брожу• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Они русскоязычный контент тоже раздают?
Русскоязычный - на рутрекере же и иногда лостфильме. А в основном перешла на язык оригинала
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Да? Давайте кидстафф закроем! Пользуйтесь олх!
Amalpi• 15 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Телевизор с СМАРТ системой есть? Вот для чего ФС нужен, смотреть на большом экране фильмы и передачи
язззззь!!!• 15 ноября 2016
Не смотрела этот сайт , если включат буду смотреть :)

Брызжу ядом• 15 ноября 2016
Ответ дляAmalpi
Прям про меня написано
ZaRaZa• 15 ноября 2016
ооо боги... это что один сайт? вообще первый раз про такой услышала в новостях, вводите в гугл название фильма и смотрите на других сайтах..
прям проблема века...
Ватный Пупс• 15 ноября 2016
я даже не знаю, что это такое. Расскажите, что я потеряла?
Рябушка Ку• 15 ноября 2016
Мда уж..гордость за силовиков прям....

’Силовики закрыли крупный онлайн-кинотеатр’
Корреспондент.net
Изъяты серверы известного видеохранилища.

Киберполиция Украины прекратила деятельность одного из крупнейших пиратских сайтов Украины, передает пресс-служба Киберполиции во вторник, 15 ноября.
Сообщается, что силовики закрыли крупное видеохранилище Fs. to, прекратившее свою работу с минувшей ночи.

Аудитория сайтов достигала миллиона пользователей (в киберполиции не уточнили, за какой период - ред.).

Во время обысков в дата-центрах и квартирах фигурантов уголовного производства изъято оборудование, используемое для организации деятельности сайтов.
Дело было открыто по обращению правообладателей из Американской ассоциации кинокомпаний и ряда украинских компаний. Они заявили об убытках в размере около 5 млн грн.

Киберполиция будет мониторить появление FS. TO под другим доменным именем.

Известно, что в ходе расследования задержано 19 человек, причастных к созданию ресурса, которые администрировали и наполняли сайт контентом.

По словам главы Киберполиции Сергея Демедюка, в ходе операции, которая до сих пор продолжается, в Украине было изъято порядка 60 серверов с контентом. Размещены они были на площадках различных украинских провайдеров, и в настоящий момент полиция проверяет их причастность к преступной деятельности группы.

Кроме того, как рассказал Демедюк, у Fs. to есть «зеркала» в России и Узбекистане. «Поэтому мы ожидаем, что со дня на день они восстановят работу из-за рубежа», - подчеркивает коп, уточняя, что главное «зеркало» Fs. to находится во Владивостоке.

«А собственниками ресурса являются граждане Украины. Они оформили свою собственность через офшор», - отметил он.

Владельцем домена и торговой марки FS в Украине является Ferazko Holding Inc. Некоторые члены украинской команды группы находятся в бегах, а кое с кем ведется работа, подробности которой в Киберполиции по понятным причинам не сообщают.

Вместе с тем, появилась более конкретная информация о том, сколько денег удавалось нелегально заработать основателям группы - от 500 тыс. до 1 млн долларов в год.

В Украинской антипиратской ассоциации такому повороту дел рады: «Это дело велось уже три года, в том числе по нашему заявлению о многократном нарушении этим ресурсом авторских прав», - сообщил председатель ассоциации Владимир Илинг.

Это уже не первый раз, когда FS. TO уходит в офлайн.

В октябре 2013 года милиция изъяла кеширующие серверы онлайн-ресурса в ходе расследования по жалобе Украинской антипиратской ассоциации (УАА).

После этого ресурс стал недоступен по адресу FS. TO. Уже через пару дней доступ к сайту появился на альтернативном домене — brb. to. Как и предыдущий домен, он принадлежит к доменной зоне острова Тонга.

В тот раз правообладатели оценивали ущерб от деятельности сайта в 345 000 грн.

По словам руководителя Киберполиции, на FS. TO чистка украинского интернета может не закончится. Сейчас правоохранители работают над подготовкой документов по еще одному крупному украинскому хранилищу Ex. ua.
Наверняка• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Вы на их создание миллионы потратили?
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
прям проблема века...
А че ж вы на кидстаффе тусуетесь? Идите на другие ресурсы. Полно ж форумов и продавалок.
Ищу-брожу• 15 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Эт понятно. Если захотеть, везде можно найти пиратские сайты. Просто в Европе их гораздо меньше и они не так раскручены, как у нас
Что значит меньше или не раскручены? А, ну да, реклама в метро не висит. Но все доступно, не заблокировано. Только ловят иногда кого-то и штраф высылают. Но для умных есть тор, а для ленивых - впн))
Любовь Калистратовна• 15 ноября 2016
Спасайтесь лостфилмом, филинтв и киного пока)
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Вы на их создание миллионы потратили?
Скажем так. Да. Миллионы! Нервных клеток.
Ватный Пупс• 15 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
FS - это пиратский сайт с фильмами, музыкой и т.д. Вчера вечер вырубился и все... Думаю, к чему Европа теперь понятно
так сотни же таких сайтов
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
так сотни же таких сайтов
Не сотни. Этот лучший
Брызжу ядом• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Не сотни. Этот лучший

Престидижитатор• 15 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
Куда?
Вся такая растыкая• 15 ноября 2016
хорошо что я в танке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Престидижитатор• 15 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Я еду
Езжу раз в два месяца -ребёнок там учится
И буду ездить

куда ?едете. ?Здесь у людей трагедия.
лучше майданить идите
ТебеОноНадось• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Только вчера установила в планшет на андроид новую версию ex.ua.
Всё работает
ZaRaZa• 15 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
де хочу там и тусуюсь, а чего пришли ныть на кидстаф?
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Лучше бы порносайты позакрывали и педофилов и маньяков,эти горекиберполицаи отлавливали,а не отнимали у домохозяек последнюю радость в жизни.
Но с другой стороны,раскрыли преступление века и цап видбувайло найден.Теперь все могут спать спокойно,киберполицаи не дремлют,аж 3 года дело вели)))
автор Партизанка • 15 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
То шо на fs мне теперь не зайти. Сюда выгнали.
Брынза• 15 ноября 2016
та фс уже сто раз закрывали, поменяют адрес и опять всё будет нормально . блин,пишу и не знаю ,где серию сериала скачать
Ищу-брожу• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Порносайты-то за что?! Везде насилие и кровь, а тут сплошная любовь и всегда со счастливым концом))
Брынза• 15 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
прям проблема века...
та нет особо проблемы, просто там качество отличное , а это важно если большой экран
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
точно.Счастливый конец))))
Если б еще дети там ту любофф не посматривали,то можно и оставить.