ИзЮмрудная• 16 ноября 2016
Пойти поговорить с "козой" или нет?
Вчера мне муж рассказал, что одна секретарша в районо знает меня, толи как одноклассницу, короче учились где то вместе. Вот, так она помнит меня худенькую девушку с длинными волосами, а сейчас мол встретила спустя 15 лет на улице ( но не помню, чтобы я с кем то разговаривала в последнее время с давними знакомыми) и ему говорит, что я стала толстой, не верит, как это можно было так обабиться и т.д. и т.п. Мне уже 37 лет, сыну 12 лет, может конечно я и поправилась, но извините, зачем за моей спиной меня обсуждать, да еще и с мужем. Он вроде как разговор не поддержал, отнекался, и головой покивал но это по его словам. Вот думаю, пойти познакомится, кто такая и где учились и не хочет ли она со мною поговорить о моем внешнем виде ...... или оставить все как есть?
Чупокабра• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
а почему муж не надавал той козе по рогам за такие слова в вашу сторону?
Безберлоги.ру• 16 ноября 2016
После вашей фразы ’мне УЖЕ 37 лет’ стало печальненько.
Впечатление, что вы махнули на себя рукой и вам все равно, как вы выглядите. И муж тут не при чем.
ИзЮмрудная
• 16 ноября 2016
Вернуться в свои 17 лет или даже 25 лет может не каждый, и не каждая женщина не полнеет после родов. Поэтому прежде писать какие то коменты, просьба тоже смотреться в зеркало и отписываться немного чувствуя ситуацию, а не просто нажимая на клавиши.
Ревнивая жена• 16 ноября 2016
знаете, у меня как -то была ситуация когда ну не могла я прямо мужу сказать свое мнение, это ему б быд как гром среди ясного неба, и я сделала именно так. сказала что встретила нашего старого знакомого и его мысли по этому поводу (мои мысли). Если муж все же правду говорит, то не сладко ему было слушать от чужого человека, и он эту мысть будет развивать для себя. Это вам звоночек. Не обижайтесь, но вы не о том сейчас думаете, нужно не с однокласснецой разбираться, а с собой в первую очередь.
П.С. советовать конечно легко, само вот не могу заставить себя закончить начатую мной ’работу’.
ЗаведУющая• 16 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вот прям ’сорвали с языка’ ++++++++++
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
что с вашим разумом? здесь проблема, что ваш муж (если имел место разговор, в чем я сомневаюсь) собирает сплетни о вас и вам их выкладывает в достаточно обидной форме или зная ваше больное место просто бьет в цель, так по-бабски(((((
Морская свинка• 16 ноября 2016
Вы сначала в порядок себя приведите, а потом на разборки идите.
Или Вы так, для подтверждения сказанных о Вас фактах, явитесь?
Не вставляйте себя в глупом свете, сделайте выводы и займитесь собой.
И да, 37 и всего один 12 летний ребенок Вы считаете каким-то оправданием?
У девушек по пять, шесть, семь деток и выглядят, как конфетки.
Себя любите, а не оправдывают.
Без обид
Себя любите, а не оправдывают.
Без обид
Безберлоги.ру• 16 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Лучше не бежать разбираться, а объективно оценить свое отражение. И, если вас не все в нем устраивает, заняться собой. Или вы вздохнете с облегчением и расслабитесь, если кто-то еще выглядит не айс?
Вам же 37, а не 73.
Хорошенькая• 16 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
мне тоже 37, но я выгляжу лучше чем в 25
и с каждым годом своя фигура и внешность нравится все больше.
а вы сейчас не идите, посиде 1-2 мес. на диете и потом к ней
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
потому что это правда, а что попрешь против правды
LaNo4KA2402• 16 ноября 2016
Мне одной кажется, что вы и сами так думаете и пытаетесь оправдаться то ли возрастом, то ли родами?
Дую ветер• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
вот именно! и еще передал - это муж козел
Кашка-маняшка• 16 ноября 2016
Хм... Умной и красивой женщине нет дела до того, что думает о ней ’коза’. Она-то о козе вообще не думает;)
Но если вы не очень умная и не слишком красивая, мстите лютой местью. Расскажите всем, что однажды случайно видели, как она в аптеке покупает спрей от мандавошек. Вы, конечно, свечку ей не держали, но мандавошки - это же беееее.... Мужики брезгливые вообще
Автор, считаю .что разборки не нужны. Всему миру не расскажешь и не заткнешь всех. Вы для себя должны понять-комфортно вам с вашим внешним видом, весом и прочим или нет. Если именно Вам не комфортно, значит, нужно что-то менять. Если Вас все устраивает-пожмите плечами и не обращайте внимания ни на кого
Здрасьтенька• 16 ноября 2016
В спорт зал идите и там на козу злость сгоняйте-очень полезно!
С одним ребёнком так запустить себя((( и ещеоправлания ищите и других обвиняете, заместь заняться собой и доказать себе и другим -я могу быть лучше!
ИзЮмрудная
• 16 ноября 2016
Я никак не пытаюсь оправдаться, я уверенная в себе женщина, крепко стою на ногах в материальном и физическом отношении. Да, не дюймовочка, но и не корова, есть конечно лишний вес, не спорю, но по этому не имею никаких комплексов, все окружающие люди меня это знают. Я очень не люблю, когда обсуждают за спиною. Тебе что то не нравиться, подойди, скажи - обсудим. Но не так же... Тем более как я поняла, к подругам школы или где то еще она не относилась вообще никогда, потому что ни имени, ни фамилии я не помню.
Я не такая• 16 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка