СовНарКом• 16 ноября 2016
Девочки подскажите. Зуб у ребенка
Вчера обнаружила что у сына за молочным зубом вылез новый. Зуб молочный шатался давно и я как то не заглядывала в ротик. А вчера увидела. Зуб мы дернули и он выпал. Вот что хочу спросить новый зубик на место встанет? У кого такое было?
РозаФиалковна• 16 ноября 2016
у многих знакомых такое было- да, встанет на место, не переживайте!!!
Я-ваш шанс• 16 ноября 2016
У сына так первый зуб менялся - молочный так крепко сидел, что пришлось у врача рвать, потому что новый вторым рядом пошел расти. Сейчас ребенку 7,5 - зуб почти что выровнялся в ряду. Чуть-чуть кривовато стоит, но у сына еще и нижняя челюсть узкая, поэтому я рада и тому что в принципе в ряд вернулся и не совсем сикось-накось стоит.
Мэри Попкинс• 16 ноября 2016
Выполняется обязательно. У сына так все зубы поменялись. Сейчас ему 11 лет и зубы ровные.