Накладные мюсли• 16 ноября 2016

Нарядное платье на девочку 13 лет.Порекомендуйте

Пожалуйста,посоветуйте модели,ТМ.Поделитесь ссылками. Думаем над платьем на новогоднюю вечеринку в классе.Буду благодарна за любую информацию
:LESY:• 16 ноября 2016
У Татьяны Васиной закажите. Она шьет не платья а восторг! Загуглите, я у нее шила. Доця мега-довольна
автор Накладные мюсли • 16 ноября 2016
Ответ для:LESY:
Спасибо.Сейчас поищу.
автор Накладные мюсли • 16 ноября 2016
Ответ для:LESY:
Дочка в повседневной жизни платья совсем не носит.Это чуть ли ни единственный случай в году)
spring81• 16 ноября 2016
http://www2.hm.com/en_gb/kids/shop-by-product/girl...

относительно нормальные цены, качество хорошее

по размерам моей почти 15, беру 13-14 ( но она очень стройная, но не мега-худшка )
:LESY:• 16 ноября 2016
это не тот вариант. эти платья хотят носить абсолютно все девочки. Эти платья приносят ощущения невероятные... как из сказки Малая в нем кружилась - танцевала, как только примерила
автор Накладные мюсли • 16 ноября 2016
Ответ дляspring81

Спасибо.У нас рост 158-160 см.Не худышка,но и не полная
автор Накладные мюсли • 16 ноября 2016
Ответ для:LESY:
Я смотрела,Много вещей есть в ее гардеробе.Но сейчас все платья мрачноваты.Дочка бледно кожая и блондинка.Думаю,может что поярче...
spring81• 16 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Моя ростом 159.

У Вашей вес какой? Грудь?
автор Накладные мюсли • 16 ноября 2016
Ответ для:LESY:
А что ориентировочно с ценами?
:LESY:• 16 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
А что ориентировочно с ценами?
где-то под 150-200$ но это того стоит. У нас только одно такое платье, я надеюсь, еще куплю...побалую свою девочку...Там французский батист внутри, ткани натуральные, красивенные...у нас еще и кружево итальянское ручной работы...Реально, платье-мечта. Я выросла увы...в советских платьях...у меня не было такой прелести...хоть возможности были тогда ого-го у родителей...
Умничка-помощничка• 17 ноября 2016
Ответ для:LESY:
а можно ссылочку на Татьяну Васину? а то их очень много, не могу найти
:LESY:• 18 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
вот одно из ее обьявлений. Она просто гений. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13596795.html
:LESY:• 18 ноября 2016
Красиво и благородно.