Аноним• 01 сентября 2012

Зважені та щасливі

Нравится это телешоу. Со слезами радости за участников смотрю каждый выпуск.
И хоть у меня нет лишнего веса, хочется встать и пойти хоть поприседать.

А вы смотрите?
Или может даже хотели бы поучавствовать?
Laponka• 01 сентября 2012
Мы с мамой смотрим! хотя сами не полные, но интересно болеть за сильных участников!

Аноним• 01 сентября 2012
я смотрю и каждый раз с мужем выбираем себе участника, за которого болеем, молодцы, кто решился пойти на такой шаг, нам конечно не нужно в таких объемах сбрасывать вес, так пару кг и все, а вот люди действительно так страдают от лишнего веса, вот как раз сейчас смотрю...
автор Аноним • 01 сентября 2012
да, смотришь и аж жалко. Хоть и понимаю, что жалеть нельзя. Они справятся. С прошлого сезона какие красавцы и красавицы повыходили.

Я тоже смотрю)))
Anicha• 01 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-887
вот тема о шоу в Советах)
аноним_515• 01 сентября 2012
смотрю =) и очень нравится шоу ! самы бы с радостью сбросила килограмм 5-10 ))))
Аноним• 01 сентября 2012
Смотрю, очень нравиться шоу. Сама тоже не против сбросить 2-3кг...))
а люди которые решились на участие в проекте реальные молодцы!!!! реально смотришь и понимаешь что для некоторых это последний шанс...
fefnena• 01 сентября 2012
А мне очень жаль участника которого выгнали в первый день, 220кг это конечно очень сложно, ему бедному даже ходить тяжело. Мне кажется нужно было ему дать шанс остаться

Аноним• 01 сентября 2012
Я б с удовольствием туда бы попала, но надо, что бы у частников было более 100кг. У меня очень много лишнего веса, но для участия в проэкте не хватает. Сама себя заставить так заниматься не могу... Занимаюсь, конечно, упражнениями и на диете постоянно сижу - более 10 кг не сбрасывается, соскочила с диеты - все набрала назад и опять по кругу... Передачу смотрю - плачу.
Аноним• 01 сентября 2012
мне нравится очень, жду уже не дождусь своего тренера с 3 сентября в бой. А то месяц вся команда наша отдыхала.
lana2405• 01 сентября 2012
и мы с мужем смотрим )))
в этом сезоне больше совсем молоденьких девочек, которые разъелись больше чем на 100 кило... ужас...
я тоже хотела, чтоб остался самый тяжелый, ему реально нужнее было, носить 220 кило это наверно кошмар...
Аноним• 01 сентября 2012
Девочки может кто знает ссылку на «Неймовірні історії кохання», история любви (Жени и Саши)
Аноним• 01 сентября 2012
мне нравиться эта передача, но сегодня в обед включила СТБ и там шел повтор, я кушала ... и как увидела эти жирные полу голые тела меня стошнило(((
ldemchuk• 01 сентября 2012
лядя на Вячеслава становится страшно....и не верится что он сможет быть опять в норм.весе....но желаю ему удачи!на самом шоу он себя показал безхребетным,но на постшоу,он похудел и уважаю!
Аноним• 01 сентября 2012
мне передача интересна, смотрю и переживаю за них
Залетная Я тут• 01 сентября 2012
Мне тоже нравится. Такие передачи нужны, заставляют задуматься и пропагандируют здоровый образ жизни. Очень интересно смотреть за перевоплощением.
Аноним• 09 ноября 2012
Ели вам нравиться эта передача, давайте продолжим все обсуждения в одной темке https://sovet.kidstaff.com.ua/post-887