Аноним• 01 сентября 2012
Зважені та щасливі
Нравится это телешоу. Со слезами радости за участников смотрю каждый выпуск.
И хоть у меня нет лишнего веса, хочется встать и пойти хоть поприседать.
А вы смотрите?
Или может даже хотели бы поучавствовать?
А вы смотрите?
Аноним• 01 сентября 2012
я смотрю и каждый раз с мужем выбираем себе участника, за которого болеем, молодцы, кто решился пойти на такой шаг, нам конечно не нужно в таких объемах сбрасывать вес, так пару кг и все, а вот люди действительно так страдают от лишнего веса, вот как раз сейчас смотрю...
Аноним
• 01 сентября 2012
да, смотришь и аж жалко. Хоть и понимаю, что жалеть нельзя. Они справятся. С прошлого сезона какие красавцы и красавицы повыходили.
Я тоже смотрю)))
аноним_515• 01 сентября 2012
смотрю =) и очень нравится шоу ! самы бы с радостью сбросила килограмм 5-10 ))))
Аноним• 01 сентября 2012
Смотрю, очень нравиться шоу. Сама тоже не против сбросить 2-3кг...))
а люди которые решились на участие в проекте реальные молодцы!!!! реально смотришь и понимаешь что для некоторых это последний шанс...
Аноним• 01 сентября 2012
Я б с удовольствием туда бы попала, но надо, что бы у частников было более 100кг. У меня очень много лишнего веса, но для участия в проэкте не хватает. Сама себя заставить так заниматься не могу... Занимаюсь, конечно, упражнениями и на диете постоянно сижу - более 10 кг не сбрасывается, соскочила с диеты - все набрала назад и опять по кругу... Передачу смотрю - плачу.
Аноним• 01 сентября 2012
мне нравится очень, жду уже не дождусь своего тренера с 3 сентября в бой. А то месяц вся команда наша отдыхала.
Аноним• 01 сентября 2012
Девочки может кто знает ссылку на «Неймовірні історії кохання», история любви (Жени и Саши)
Аноним• 01 сентября 2012
мне нравиться эта передача, но сегодня в обед включила СТБ и там шел повтор, я кушала ... и как увидела эти жирные полу голые тела меня стошнило(((
Залетная Я тут• 01 сентября 2012
Мне тоже нравится. Такие передачи нужны, заставляют задуматься и пропагандируют здоровый образ жизни. Очень интересно смотреть за перевоплощением.
Аноним• 09 ноября 2012
Ели вам нравиться эта передача, давайте продолжим все обсуждения в одной темке https://sovet.kidstaff.com.ua/post-887