Регионщица• 16 ноября 2016

как я сегодня в Ля Сильпо лажанулась, стыд позор

В общем пошла в перерыве купить их вкусный хлеб и чего нибудь поесть. Из поесть не выбрала, зато увидела красивейшую вяленую корюшку за 119 грн. Вщвесили мне 2 штуки, смотрю на ценник и охреневаю - больше 120 грн за 100 с чем то грамм. Оказалось ее цена 1190 за кг. Вяляная рыба. 4 значная цена за кило.
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2016
Ох, блин. Ну ниче, зато теперь уже будете знать и всегда внимательно изучать ценники.

БЦАшка• 16 ноября 2016
А я сегодня купила чёрную глину сделала маску и теперь лицо не могу отмыть как трубочист
Тульский пряник• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
поваренок• 16 ноября 2016
В Сильпо всегда указана цена за 100г на рыбу.
автор Регионщица • 16 ноября 2016
Я попросила на кассе оставить, разрешили, кассир даже не смеялась
автор Регионщица • 16 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Нет, там была цена за кг, на прилавке, и на ценнике.
ничевока• 16 ноября 2016
Мой муж, с виду глупый дядька, постоянно клюет на эту удочку, и считает что он супердешево купил сыр, рыбу и колбасу.Так что эти маркетинговые уловки работают
Карта мордвы• 16 ноября 2016
Ну так отказались бы от покупки. Это что, не престижно?
ничевока• 16 ноября 2016
Ггг, таки с виду неглупый, а по факту Т9 прав

Sweet_Dreams_• 16 ноября 2016
Ничего страшного.
автор Регионщица • 16 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
сообщение номер 6
Трусиковед• 16 ноября 2016
хорошо, что вы сразу не пол кило прихватили
never say never• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
Купите белую глину :-))
пЯтoчка• 16 ноября 2016
2 корюшки завесили на 100 грамм?
пЯтoчка• 16 ноября 2016
как-то была в Магадане, для меня было удивительным то что корюшка там была самой дорогой рыбой, учитывая то что семга( и другие лососевые) стоила до 20 грн. за кило.
пЯтoчка• 16 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
по правилам супермаркетов вам обязаны отпустить товар по цене соответствующей ценнику.
FED0903• 16 ноября 2016
таже история только в атб)))) получила заррлату. накупила всего и корюшки упаковочку тоже,,, вкусняшка ммммм))) утром опять пошла только за ней))) как пробили чек/ глаза полезли... с администратором разбртрались что по чем- я им доказывала что брала вчера за кг а не за упаковку... домой пришла как глянула в чек- мама дорогая.... теперь ч знаю что эта рыба у нас не из дешевых))))))
Olenka338• 16 ноября 2016
Ой, я как-то лет 10 назад в Риме увидела раскладку с карамелями на улице. Всего по 5 евро, я думала кг. Я взяла всех - видов 40 - в один пакет. Вот думала домой праздник привезу!
Продавец как то странно бесстрастно на это реагировала.
Когда услышала сумму - отдала пакет и продавец так же молча и бесстрастно раскладывал все по коробкам.
тогда мне было как-то странно, неудобно, даже стыдно.
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2016
Ответ дляOlenka338
продавец подумал ’Руссо туристо’

Файна цьоця• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
вам хуже,чем автору.
мне такое было,после автозагаза.
через 3 часа желтая мордаха.
Файна цьоця• 16 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
а,так вы не взяли?
Выступаю Я.• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
А она точно должна на лицо наноситься?)))
Файна цьоця• 16 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Купите белую глину :-))
Olenka338• 16 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
продавец подумал ’Руссо туристо’
Да дело в том, что не только я так сделала. Я еще обратила внимание - думаю, что они там все из пакетиков высыпают). Мы стояли в очереди в Ватикан с мужем, и было время присмотреться)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2016
о, я там так мармеладки их купила собственного производства)) написано 34 грн, думаю наверное кг..беру на 4 штучки каждого
мама дорогая...там 4 шт стоили 40 грн мармеладонька маленькая
Карта мордвы• 16 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
сообщение номер 6
Ниче не понятно, объясните. На кассе после чека почему не отказались?
Цикавенная• 16 ноября 2016
Я теперь по супермаркету пулей пролетаю к молочке, предварительно о всех скидках прочитав и решив что сегодня кроме молока и творога нам ничего не надА
Вот это позор! Надо больше работать, есть и пить надо меньше....
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
У вас веселее история)))
Банан-барабан• 16 ноября 2016
Мы так же на Оболонских липках в Сильпо ее купили. Но она вкуснючая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2016
Ну так это же не обычное Сил по. А ляСильпо. Там помидоры чери по 1000грн