И.О. человека• 17 ноября 2016
На сколько мне нужно похудеть?
У кого еще вес 60 кг (было 58 кг, за два года набрала) при росте 162 см (параметры: ОГ-90, ОТ-70, ОБ-100)..
Очень хочу уменьшить объем бедер, но как только худею, сразу сверху все худеет, а нижняя часть не хочет...
Посоветуйте что-то?!
Танцепесенная• 17 ноября 2016
И так всегда, проблемная зона худеет в последнюю очередь))
У меня проблемная зона живот. А попы и так нет. Пришлось окончательно забить на попу ради плоского живота))
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ну вот капец.. так обидно!
А у меня сразу грудь худеет! И так, маленькая, а тут еще...
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
У меня 162 рос и вес 60 кг, но объемы чуть меньше Ваших. 90*65*94. Живот плоский, на грудь лифчик с пуш-апом. Когда была с весом 58, то груди почти не было и кости под шеей торчали (не знаю, как они правильно называются), попа и ляжки оставались при мне((
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пуш-ап меня тоже спасает, а минимальный вес у меня был 56,5 кг, но это был тихий ужас, как скелет, лицо - худющее, грудь - капец, но все что ниже пояса оставалось на месте!
Анти-аноним• 17 ноября 2016
У меня 96-76-96 при росте 164 (62кг) и я так себе намного больше нравлюсь. Когда весла 54-55, груди не было, она тупо висела как наволочка, лицо с впалыми щеками и синяками под глазами выглядело на лет 5 старше. Пошла на фитнес - в основном упор на присидания, выпады и т.д. - итог ноги и попа стали шире. У мня нижняя часть тела гиперстеника, по этому мышечная маса очень быстро растет. Сейчас только йогой и иногда степом занимаюсь.
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот, значит худеть нельзя. В тренажерном зале можно откорректировать фигуру, но я лентяйка и времени нет. А Вы куда-то ходите?
ДинамоКит• 17 ноября 2016
А у меня рост 160см и вес 68кг. Объем груди 108см, бедра 99см, талия 80см((( 10кг лишнего веса!
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та я тоже лентяйка!
Есть возможность ходить в зал, так то болею, то нет времени, то еще что-то...
круг кручу...
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
да, Вам бы талию уменьшить, но в первую очередь грудь уменьшится
Детские_Будут?• 17 ноября 2016
165рост 51кг веса ОГ 85 ОТ 64(было до родов 58см((((((((() ОБ 80см сисек уже нет после ГВ.
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Та я тоже лентяйка!
круг кручу...
Я зарядку иногда на работе делаю, круг давно не крутила. Надо найти 15 мин. времени, объем талии мне круг реально уменьшает
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ой, Вы такая худенькая... да, если бы грудь по-больше!! вот проблема-то у нас, растет не то что нужно
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, я года два назад крутила, уменьшает хорошо, потом просто правильно питалась, не ела все подряд, а теперь мужу готовлю вкусняху и мне хочется
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Эх, если бы я правильно питалась, то цены б мне не было. Не могу отказаться от соблазнов. И муж не может, хотя жалуется, что у него живот появился и ему это не нравится
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как мне это знакомо, прям как мой!
Тоже не можем удержаться
Детские_Будут?• 17 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Нет,я не худенькая,у меня набор костей и вместо сисек тоже косточки.
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
грусненько...
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Как мне это знакомо, прям как мой!
Тоже не можем удержаться
Хотя с другой стороны, мы получаем удовольствие от вкусной еды. Как говорила моя прабабушка ’Ешь, пока рот свеж, а завянет - и сам не станет’
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, это точно.
А с другой стороны выглядеть красиво тоже хочется и чтобы одежда вся сидела хорошо
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Да, это точно.
Вся хорошо сидеть не будет, а подобрать модели, которые идеально сядут, с нашими параметрами вполне возможно. К выбору одежды я очень ответственно отношусь. Моя дочка, когда была маленькой, сказала, что вещь надо покупать тогда, когда померял и не хочешь снимать. Устами младенца)) я теперь только так и выбираю вещи. Через интернет ничего не заказываю
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какая умничка
истина!!!!