Забагаловка• 17 ноября 2016
Что дарят дочкам на 16-летие?
Вот собственно и весь вопрос, поделитесь идеями, мамы, плиз.
Вероятненько• 17 ноября 2016
Айпад и зеркалку хочет
Айфон есть у неё
И учится в другой стране -надо купить ребёнку
Господи пошли мне миллионные обороты ))
Айфон есть у неё
Господи пошли мне миллионные обороты ))
ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Подарите крутой телефон или еще что-нибудь из гаджетов. А вообще, можно и спросить.
МастерЮля• 17 ноября 2016
вы лучше ориентировочно сумму озвучите, может что то посоветуют.
судя по комментариям здесь одни миллионеры пишут, квартиры, порше...а новости посмотришь так безработица и безденежье ...
Забагаловка
• 17 ноября 2016
Телефон на прошлый ДР дарила, спрашивала, говорит ниче не надо....
ХуАнита• 17 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вы серьезно? поршик, квартира... золото-90% молодежи не любит!
Странно, у меня все любят и в юности любили.
И нельзя сказать, что я прям старушка, до 30.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
моя тоже не любит
Серебро любит, замысловатые такие всякие штуки из него. Действительно, дети очень разные. Для моей книги бумажные, например, очень классный подарок. Особенно антикварные.
Чумачечая_• 17 ноября 2016
Родственники дарили подарочные сертификаты в магазины одежды и косметики, друзья всякие приколы: бутылку с надписью, кружку Стар бакс, танцующие колонки, мы (родители) подарили путёвку, бабушки дедушки подарили ракетку для сквоша.
Крапипопка• 17 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я своей серебро дарила. Она сама в интернет-магазине выбирала. Заказ пришел красиво упакован, она осталась довольна. От золота отказывалась. Буквально через полгода после 16-ти летия она полюбила золото и сейчас носит мои колечки
Ноги от ушей• 17 ноября 2016
наша тоже от золота отказалась, сказала хочу в кафе с друзьями отметить, отмечали и ноутбук купили. А на 18 лет права муж оплачивал, я возмущалась, но муж сказал пусть идёт учится
Не любовница• 17 ноября 2016
как можно не знать интересы и пожелания своего ребенка?
моя получает подарки 1-2 раза в месяц - столько ей всего нравится и хочется.
Не любовница• 17 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
и это правильно)
я вот в 32 с большим трудом училась водить. в 18 это было бы легче