Схема сыра• 17 ноября 2016

Первое узи в 4 недели от зачатия. Внутривагинальное или нет?

Девочки подскажите! Кто делал на таком сроке? Врач вставляет датчик внутри?
пАлАвинкА• 17 ноября 2016
да, вагинальное. Да, прям туда засовывает, предварительно одев презик)
iolanta88• 17 ноября 2016
Вагинальное
Обычное ничего не покажет
жар-птица Нюра• 17 ноября 2016
Мне делали в 4- да, во внутрь, повторно в 12- по животу.
Кусочек Сыра• 17 ноября 2016
мне оба раза обычное и все показало
Пургену мне• 17 ноября 2016
Я надеюсь, вы имеете ввиду 4 эмбриональные недели. Потому, как в 4 акушерские никаким датчиком ничего не увидишь. Плодное яйцо визуализируется не ранее 5-6 акушерской недели (2 недели задержки)
Поросенка• 17 ноября 2016
У Вас какие-то проблемы??? зачем узи на таком раннем сроке??
Я только за!• 17 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Проверяется или вообще есть беременность. Врачи тестам не верят.
Разведка Маша• 17 ноября 2016
а зачем так рано вам делать нефиг
Топтунша• 17 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
а зачем так рано вам делать нефиг
я так понимаю что б внематочную исключить обычно делают
Кусочек Сыра• 17 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
первая беременность 19 дней (эмбриональных) увидели обычным датчиком и фото есть )))
вторая беременность 5-6 акушерских тоже обычным.
автор Схема сыра • 17 ноября 2016
Девочки вчера была розовая капля на салфетке, сегодня с утра мазало коричневым очень слабо. Сейчас все нормально. Поэтому хочу сделать узи. 6-7 акушерских недель
автор Схема сыра • 17 ноября 2016
Не хочу чтоб внутрь датчик вставляет. Могу ли я попросить обычным датчиком?
iolanta88• 17 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
а зачем так рано вам делать нефиг
На таком сроке можно и угрозу увидеть
Так что надо
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Попросить можете,но увидит ли что-то врач через живот. Внутривагинальное более просматривается.
Поросенка• 17 ноября 2016
не занимайтесь самодеятельностью, идите к врачу гинекологу, а не узисту... у Вас скорее всего угроза, если подмазывает...
Губной рояль• 17 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Вагинальное
Обычное ничего не покажет
у меня на 5 неделе все было видно на обычном узи, еще и не самый новый аппарат)
автор Схема сыра • 17 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Узишь не увидет? Думала лучше к узисту
Губной рояль• 17 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
конечно можете
Петриківна• 17 ноября 2016
По животу нормальный узист на нормальном аппарате всё увидит без проблем.
Крошка Енот• 17 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Обязательно! так можно и внематочную прощелкать!
iolanta88• 17 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Выше написали же
Что есть два срока
Эмбриональный и акушерский
Автор может и не знать когда произошло точно зачатие
Крошка Енот• 17 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
На Узи и дуфастон
Крошка Енот• 17 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
?? почему?
Помидорина• 17 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
в 4 акушерських тижні все прекрасно видно, а в 5-6 вже прослуховують серцебиття
я модница• 17 ноября 2016
не лезьте туда вагинальным УЗИ , лучше сдавайте ХГЧ в динамике, а обычное узи по пузику уже попозжее сделаете, дайте детю закрепиться там, очень много срывов и подкравливаний и девочек потом. Гинеколог моя категорически против частых узи, говорит дети слышат звук узи как будто товарняк возле уха проноситься.
ЛисАпедная• 17 ноября 2016
Вчера была на УЗИ.Срок 4 нед. и 4дня.(от зачатия),7 акушерских недель.Делали по животу,сердцебиение увидели.Ходила,чтоб исключить внематочную.
Пургену мне• 17 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Всегда находятся те, у которых в 4 недели уже прекрасно все видно, есть даже те, кому на этом сроке пол ребенка сказали. Вот только науке эти случаи неизвестны
Помидорина• 17 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
Обидва рази йшла в 1 день затримки, як нормальний лікар може не побачити плідне яйце, якщо воно там є? Навіть на фото його видно
Кусочек Сыра• 17 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
к нормальным врачам надо ходить , они такие сроки не любят , но видят прекрасно чаще всего. некоторые уникумы даже в 10 недель не могут отыскать эмбрион вы к таким ходите ?
Катька Пушкарева• 17 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Акушерские недели это от даты последних месячных?