СноваЗдорова• 17 ноября 2016

ДА!!, ИКРу и другие деликатесы можем позволить только на Новый Год!!

Поэтому вопрос НЕ к миллионЭршам, которые каждый день едят улиток, а к обычным дамам. Планирует ли покупать деликатесы на новлгодний стол и икру в частности
Если да, то какие именно? И икру какую.
KROX@• 18 ноября 2016
Ответ дляcomparsa
У меня был праздничный стол после родов - гречка и паровые котлетки)) а ещё и свеколка отварная с маслом!
Можно было и вкуснее))))))
У меня после выписки из РД была телятина запечённая и овощи гриль. К месяцу начала пробовать все.

Нифига_ни_ни• 18 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
я так в детстве делала, складывала икринки за щеку, не раскусывая, а потом выплевывала втихаря
а нас с сестрой заставляли есть бутерброды с черной, мы откусывали и, простите, бежали в туалет))
iolanta88• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Старость!или старый муж...может 19ти летнего завести?гггг.но могут посадить ((((
Эх какие наши годы !
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Фигня)))у нас сосед ее в ванной солил .захожу к однокласснице,а у них полная ванна черной икры)))Но я черную люблю ,к красной ровнодушна.
Нифига_ни_ни• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ого!!!
KROX@• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+1 за черную
Губки-уточкой• 18 ноября 2016
Икру не планирую, хотя муж может взять в магазине в процессе покупок. Рыбу красную планирую кусочек взять, в метро видела 449 грн вроде, запекаю ее в духовке с ароматными травками
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
икру купим
больше ничего такого дефицитного
НуПогоди!• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я б с удовольствием набралось шампанского с ананасами и спать завалилась-красота!!!
Ой, я тоже наелась бы ананасов аж до оскомины, но без шампанского. И еще шоколадных конфет, какого-нибудь домашнего пироженка и мандарин)) Мужу холодец, селедку по шубой и мясного, а детям тазик оливье. И все счастливы!

velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляKROX@
+1 за черную
Теперь только раз в год в Баку,вывозить нельзя (((
ПироженкА• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я мечтаю уже который год только с мужем (((но такое было раз.а так-полный дом друзей начиная с вечера 31го и заканчивая 8м января.
И у нас всегда толпа,а в это году муж изъявил желание -остаться дома семьей.Что-то я не впечатлена ! Как-то печально втроем...
Tasha.Kasya• 18 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Нет. На хорошую денег нету. А дешевую есть - себе дороже. Там столько гадости....
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я не люблю сладкое,а шампанское люблю )))
tanikis• 18 ноября 2016
Икру- травить себя за свои деньгу фу! А по теме нг уже много лет фрукты и в лучшем случае торт. Ужин в 18 часов и все. На Рождество конечно готовлю приходят гости, но без фанатизма салаты тазиками не режу, делаю какое нибудь интересное и сытное блюдо и легкие закусочи.
Люблю Украину• 18 ноября 2016
а я прошлый новый год в палате с папой, Царство небесное, встречала. А еще с мамой и братом. Папа парализованный в больнице был под наблюдением врачей.
Этот год планирую с семьей встречать в лесу,на даче.
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Так и мы дома,но к нам все придут)))
Жена брата Админа• 18 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
главное детям подарочки купить под елку
Согласна на все 100%. Для меня ещё важно и родителям подарочки купить. С икрой НГ точно не ассоциациируется
НуПогоди!• 18 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
Для меня холодец реально деликатес, сама не варю, не умею(( а вот у папы поесть холодца с чесночком (он сам варит) - прям мечта!
Если есть мультиварка, попробуйте в ней. Я тоже стала его варить только лет 5 назад. Ничего сложного и реально сытно, особенно мужчины любят под водочку))
tamillata• 18 ноября 2016
Красная икра обязательно! Традиция. И оливьешка, и шубка, и холодец, и пюрешка, и мандарины, и осетрина ))) Наготовим всего, потом доедаем дня три)))) Люблю новый год))) Традиции должны быть, у нас они такие, совдеповские. Поесть европейского, японского, итальянского можно в любой день в ресторане. А оливьешку с пюрешкой и холодцом одновременнонет )))) Икру заказываем у проводников белгородских, которые ездят на Хабаровск.

Nuska1984• 18 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Моя малая наоборот икру языком слижет,а булку на тарелку складывает
Но она у меня и оливки любит .Как и суши
И мой сынуля тоже фанат икры,оливок и суши:) Еще пельмешки и киндер в почете,остальное мы не любим:)

А я хочу на Новый год кг 5 королевских креветок,жареных в соевом соусе и пива:))))Муж не разделил моего желания,печаька. Придется готовить
Пусин Кукин• 18 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Можно было и вкуснее))))))
О, у меня тоже самое)))) правда ещё кусок творожного торта съела. Вообще со второй дочкой диеты не придерживалась. Ела все. Никакой связи моей еды и самочувствия ребёнка не заметила
Боюсь признаться• 18 ноября 2016
Разве икра это проблема?!
iolanta88• 18 ноября 2016
Ответ дляNuska1984

Мы киндеры тоже любим)Но только ей интересна игрушка,а шкарлупки собираем и папа потом доедает
НуПогоди!• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я его тоже раньше любила, но последние пару лет голова бо-бо после него. Эх, печалька.
НуПогоди!• 18 ноября 2016
Ответ дляNuska1984

А я на автгмате прочла ’ килограмм 5 сбросить’. У кого что болит
Деловитая• 18 ноября 2016
А я люблю предновогоднюю суету, люблю холодец, оливье и шубу (особенно шубу!), вполне нормально отношусь к икре - я не фанатею от неё, поэтому мне вполне подходит покупать её 1 раз, на НГ, люблю ёлку, свечи, гирлянды, шарики, бусы, и вообще новый год люблю))
а ещё люблю вермут с грейпфрутовым соком)
НуПогоди!• 18 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Так чо-то захотелось творожного пирога))
comparsa• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
зато не скидывали лишний балласт после праздников с опы)))
Я его сейчас скидываю зато(( первые полгода на строгой диете, а потом как дорвалась...
На этот нг мне диетолог меню будет составлять)) зато не обожрусь!
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
я тоже всё это люблю
и даже больше, потому что всё готовит муж
Masja• 18 ноября 2016
Автор прошу прощения, что все таки в вашей теме я отпишусь) про улиток это наверное в мой огород камни))
У нас на НГ оливье тазик, в прям смысле этого слова) холодное свекровь если сделает, я не умею, мясо в духовке по желанию и то если сын приедет) а так всем главное оливье было телевизор работал, и елка с подарками стояла) пол ночи ребёнок подарки открываем и мы сидим смотрим и потом котовасия эти коробки - а там так все запечатано что пока откроешь так Деда Мороза вспомнишь добрыми словами)
Дома в семье и никаких УЛИТОК!!!!
Автор, спасибо за темку так мандарин захотелось)