СноваЗдорова• 17 ноября 2016
ДА!!, ИКРу и другие деликатесы можем позволить только на Новый Год!!
Поэтому вопрос НЕ к миллионЭршам, которые каждый день едят улиток, а к обычным дамам. Планирует ли покупать деликатесы на новлгодний стол и икру в частности
Если да, то какие именно? И икру какую.
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
’лучше’ чем в прошлом году я уже не встречу
с ветрянкой и температурой под 40
Не сглазьте)))
Всякое бывает...
Но лучше по-хорошему встретить, без болячек)))
Всякое бывает...
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Зато запомнился тот НГ на всю жизнь
а мне в молодости запомнился-сначала меня вывезли в какую-то глушь деревенская,именуемую загородным домом,а на утро вены вскрыли,а приступа ревности.охрененный новый год!
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляcomparsa
У меня был праздничный стол после родов - гречка и паровые котлетки)) а ещё и свеколка отварная с маслом!
зато не скидывали лишний балласт после праздников с опы)))
не понимаю прикол в икре и красной рыбе , у нас нормальной невозможно купить
деликатесов на новый год - оливье, едим майонез 2 раза в году -на НГ и на пасху ))))
а что будем кушать с ребенком так и совсем не знаю, может и оливье не будет , у нас общий стол и праздновать она будет с нами
Луноходик_Ик• 18 ноября 2016
Нафига икра, которая по цене, как три кг хорошего мяса, чтобы по три икринка на бутерброд. Я лучше мяса объемся))).
А какие ещё бывают деликатесы? Это типа омары и осьминоги?
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляgaca
Бурная, однако, у вас молодость была
Только новые года,ггггг
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
ООО.точно!омаров хочу!
valleriya14• 18 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
с ветрянкой и температурой под 40
А я с воспалением лёгких встречала)
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Маньяк какой то ?
нет.влюбленный парень)))сейчас женат,ребенок)))
Дикая Роза• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я б с удовольствием набралось шампанского с ананасами и спать завалилась-красота!!!
Именно мой сценарий )))
Я не ем в 12 ночи, мы ужинаем у моих родителей около 8ми и уходим домой, смотреть фильм и дождаться курантов, шампанское и ананасы ( ананасы почему то только на НГ покупаем, это мой любимый фрукт, но у нас только перед праздниками их завозят).
Гости ( наши родители ) приходят на следующий день. В меню: салат с пекинской капусты и сухариков, шашлык, и зачастую канапе с красной икрой да, и все, ибо хозяйка не любит утруждаться, люблю отдыхать и праздновать )))
Ах, да, еще торт Эстерхази пеку.
Смячиком• 18 ноября 2016
я не фанат еды, мне все равно, не вижу ничего супер в икре, что еще относится к деликатесам?
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Хай Господь милує!
У меня скучная жизнь )))
Ну тебе уже не 19)))у меня сейчас тоже скукота)))
ЦыбаФу• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Офигеть, надеюсь не вам вскрывали?
Из ’особенного’ на новый год обязательно приготовлю сельдь под шубой у меня она с новым годом ассоциируется.
А еще имбирное печенье в слоновьих количествах и мандарины)
А так посидим с мужем, встретим НГ и баиньки) ))
KROX@• 18 ноября 2016
У нас на НГ суши и сыр с виноградом. Не вижу смысла в салатах, холодце и т.п. Икры не будет
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Офигеть, надеюсь не вам вскрывали?
вы шо!конеш не мне)))
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
То всё декрет!)
Старость!или старый муж...может 19ти летнего завести?гггг.но могут посадить ((((