Я супер-пупер• 19 июля 2013
Лицо накрашено, а пятки грязные
Девочки, ну как так... сколько смотрю на ножки девушек, женщин (Не специально конечно), то там такой жестокий педикюр, наполовину облезший или ногти грязные, или кривые и не остриженые... Ну если лень красить их, неужели нельзя подстричь, да пилочкой пройтись??
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
А чего все на автора набросились?
Вот прочитает одна из таких девушек (их кстати не мало) эту тему, сделает педикюр и станет мир лучше (ну красивее точно)))))
Вот-вот, лично меня подобные темы стимулирует, ну например про здоровое питание.. сижу и думаю, а я чем хуже - пойду салата наверну
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляCanary-bird
...а я вот думаю. Тема называется *Лицо накрашено, а пятки грязные*. Так может пусть грязнопятые еще и не красятся???

вы любую пословицу или поговорку воспринимаете буквально? :)