Я супер-пупер• 19 июля 2013
Лицо накрашено, а пятки грязные
Девочки, ну как так... сколько смотрю на ножки девушек, женщин (Не специально конечно), то там такой жестокий педикюр, наполовину облезший или ногти грязные, или кривые и не остриженые... Ну если лень красить их, неужели нельзя подстричь, да пилочкой пройтись??
фрау Гитта• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
кстати фразу ’лицо накрашено, а пятки грязные’, я впервые от папы услышала, который говорил, что женщина всегда должна ухаживать за своим ногами
Наш сосед (в свою молодость, триста лет тому назад) пришел к невесте свататься с родителями, со сватами и увидел, что у нее грязные ноги. Так и не женился.
фрау Гитта• 19 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
автор, я душ принимаю утром и вечером, естественно делаю маникюр-педикюр, но не у всех в городе идеальные пешеходные дорожки, у нас, если идешь в шлепках, ноги, как бы не старался, покрываются пылью и это никак не зависит от чистоплотности человека
Покрываются ноги и обувь при ходьбе пылью, но не облупившимся лаком
. Разговор о том, чтобы или накрасить ногти, или снять остатки лака.
Без комплексов• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
и да, они еще те сплетники, не перестаю удивляться
у них научились сплетничать?
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Слава богу, что есть еще люди которые умеют читать
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
у них научились сплетничать?
Почему бы и нет, иногда можно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Это я к тому написала, что можно идти накрашенной и с грязными пятками не по своей воле, по поводу лака согласна, для меня это неприемлемо, лучше бы вообще не красили, чем с облезшим ходить
Разведка Маша• 19 июля 2013
автор не обращайте внимания вот и все у меня всегда в любое время года педикюр маникюр все в порядке имею много времени слежу за собой но вот две недели назад получила травму и в результате на одной ноге на больом пальце нет совсем ногтя и сейчас пока он отрастет хотябы немного что бы можно было наростить его я заклеиваю его пластырем то я вижу тоже как люди обращают внимание на пластырь на ноге и может тоже здесь судачат об этом не понимаю зачем обсуждать то что никому не надо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
научитесь тогда логично излагать свои мысли-название темы у вас именно о грязных пятках и накрашенном лице
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
У меня тоже такое было, правда был огромный ужасный синяк, приходилось закрашивать постоянно
А вот если б никому не надо было, согласитесь, было б 2-3 ответа как во многих темках и всё
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я это понимаю, я говорю о педикюре в целом, о неухоженности ногтей
А вы не думали например что шершавые потресканные пятки это для кого о проблема ,причём неизлечимая для некоторых ,плюс пыль на дороге ,вот и всё.?
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы только название темы всегда читаете и шпарите чтопопало?
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И эта проблема в основном у пожилых женщин, я говорю о расфуфыреных молодухах :) которые все делают, а на это забили
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
а как же чудесный биогель, который на кидстаффе рекламируется :) там тоже пяточки не ахти, а после
Ответ дляЯ супер-пупер
сфоткайте в след.раз:)
молодых таких видела,но то такие мягко говоря неадекватные
а вот чтоб вся при параде,а пятки нет,не видела никогда
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Может за него замуж она не захотела потому что когда лн свои туХли снимал в комнате дышать нечем было??
Они разказчики ещё те...
Мне одна дама пожилая рассказывала как она партию выгодную потеряла, начала встречаться с молодым военным . Он говорит за руку меня держит ,воркует, ая взгляд не могу отвести от лица. А унего под носом казявка вылезла... Говорит как отрезало... А он потом выслужился и чин хороший быдл ,а у неё алкаш муж
Они разказчики ещё те... Мне одна дама пожилая рассказывала как она партию выгодную потеряла, начала встречаться с молодым военным . Он говорит за руку меня держит ,воркует, ая взгляд не могу отвести от лица. А унего под носом казявка вылезла... Говорит как отрезало... А он потом выслужился и чин хороший быдл ,а у неё алкаш муж

фрау Гитта• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
По мнению некоторых советчиц, ногти становятся кривые или отрастают в дороге. Так бывает: вышел из дома с аккуратно остриженными ногтями, а возвращаются домой - о ужас
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Они разказчики ещё те...

Пусин Кукин• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки это реклама ,автор продавец,
Жалоба по ходу?
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
все это отмазки... если кто-то не инвалид, конечно.........................(не про вас, а то любят все сразу обижаться)
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Закрашивать???
Нет, ну это садизм просто ...Мне теперь что - мало того, что в кроссовках на жару, так еще и джинсы напялить????))))))))))))))))))))))))))))) Сжальтесь!!!
Я на днях не разминулась с комодом ...
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Девочки это реклама ,автор продавец,
Жалоба по ходу?
мда, еще никто не написал, что я троль
я им не пользуюсь! и мне он не понравился, если вам интересно, потому что мне он нифига не делал
фрау Гитта• 19 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Они разказчики ещё те...

Нет-нет, там все правда, была куча так сказать свидетелей этой истории, это все происходило в селе.
ХуАнита• 19 июля 2013
а мне кажется, что грязнопяточные водятся в провинции только...в больших городах явление редкое(для аборигенов в смысле), вижу грязные неухоженные ноги только у приезжих, больше всего - из западной украины...там и лицо не накрашено и неумато,не говоря о пятках и общем виде в целом...(((
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Закрашивать???
Я на днях не разминулась с комодом ...
под ногтем синяк, а не на ноге, закрашивать лаком для ногтей
Ой, девочки, синяк это такое)))
Была у меня страшная история
Бегала я как-то на физ-ре долго и не удачно для ногтя - видимо передавила кедами ноготь, вот он помер у меня и пришлось 2/3 его снять.
А тут лето, а у меня на БОЛЬШОМ пальце нет части ногтя
Так я додумалась лаком кожу закрашивать)))), чтоб не было заметно, что ногтя то нет практически
Так всё лето и проходила, надеюсь никто не заметил
Была у меня страшная история
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляBeaver
Ой, девочки, синяк это такое)))
Была у меня страшная история
ну кожу это правда жестоко ))) надо было лечить наоборот, что б быстрее отрос свой ))
Пенек Возмездия• 19 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
где знаки препинания?