Я супер-пупер• 19 июля 2013
Лицо накрашено, а пятки грязные
Девочки, ну как так... сколько смотрю на ножки девушек, женщин (Не специально конечно), то там такой жестокий педикюр, наполовину облезший или ногти грязные, или кривые и не остриженые... Ну если лень красить их, неужели нельзя подстричь, да пилочкой пройтись??
Happiness_7• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska

Я рада, что Вам так понравилось. Наверное непонятно написала, раз Вы подумали, что я Вас поддержала.
Но не обращать внимания на Вас я советовала БуЛебод. Мне близка ее позиция.
Вот и думайте, кто пчелы, а кто мухи.
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
смыслом ващет...
так если у Вас все впорядке, чего нервничаете, это значит не к Вам
Пенек Возмездия• 19 июля 2013
Ответ дляНата Лия
вы по нашим дрогам пройдитесь
чистой до офиса вряд ли дойдете:)))
а кто в офис в сланцах ходит?
Как минимум существует закрытая обувь и общ.транспорт.
А плохие дорого-это отговорки.
Таша-Наташа• 19 июля 2013
мне куда прикольней наблюдать когда идет вся из себя,с отличным педикюром,с чистыми ухоженными пятками,а рядом нечто что смутно когда-то напоминало мужчину,в не глаженной рубашке,с зашитым карманом белыми нитками по черному,идет значит она и рассматривает других женщин с неухоженными пятками....эпос ..
Без комплексов• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Т.е. вы хотите сказать, что именно сейчас, в данный момент - вам есть чем заняться? Бугага
да, обсуждаю вас,раздражают такие люди.
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Ответ для22111978
это вы о себе и своем муже?
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
а кто вам сказал, что я нервничаю и у меня все в порядке по версии Советчицы)))?
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
Вот и думайте, кто пчелы, а кто мухи.
да поняла, что не потдержали, просто не захотела на говно, говном отвечать, не достойны!!!!
Пенек Возмездия• 19 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Та кому какое дело до моих пяток? Да, с мэйк-апом я, и с педиком,и с маником, и вся такая из себя вылажу из-за руля своей крутой машины,а правая пятка у меня чёрная. Ну и пофигу мне. Вечером помою дома,почищу скрабиком,а завтра опять всё повторится
Вылажу
Вам не пятки тереть нужно,а словарь читать.

Без комплексов• 19 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы что делаете в этой темке? Или относите себя к ненормальным людям?
АВТОР ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ У ВАС ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА НАНЕСЕНИЕ МАКИЯЖА, ТО ОТВЕДИТЕ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ ПОЧИСТИТЬ ПЯТКИ И ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК НОГТИ! МНЕ ТОЖЕ НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ!
не смотрите,делов то.. У вас же все впорядке..это личный выбор каждого.
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
вы так прекрасны ...
невыразииимоооо....
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
так значит не все в порядке, значит я права, что не знаете, что такое педикюр?
Пенек Возмездия• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
у нас можна ходить
У Вас,наверное,многое можнА

Из ДОМа-2 Я• 19 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а я всегда при педикюре, делаю егодома сама уже много лет.... но вот стоит выйти во двор в сандалях или сланцах - хана ногам, а с детками гулять приходится минимум 5 часов в день.... вот и хожу с черными пятками, а шо делать???
+100. пять минут в песочнице - и пятки грязные. но вам этого не понять, автор. до вас не дойдет, ума мало.
Таша-Наташа• 19 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
это вы о себе и своем муже?
отлично Ганця,наверное психологию почитывали?лучший способ защиты это нападение,а еще поговорка есть на вору шапка горит,вам не кажеться ,что не в бровь а в глаз?Успокойтесь ваши пятки впрочем как и вашего мужа не видно через монитор,никто ничего не увидит
Голубая фишка• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо таким засранкам, как те :)) помогают не забывать все во время делать
Так у вас СВОЯ выгода!!! ’Какая я классная, что пяточки чистыие’
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
а что изменится в вашей жизни от этой инфы?)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июля 2013
Автор, а какое вам дело до чужих пяток? )) Можете падать в обморок, но я вместе с ребенком в песочнице босиком копаюсь и естественно вылезаю оттуда с грязными пятками и ногтями, влажными салфетками протираем и потом в таком виде идем домой )) и мне глубоко плевать на то, что думают окружающие, потому что мой ребенок довольный и счастливый
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
все верно мне просто нравится, как женщину реагируют - задевает значит, что бы сделали мужчины? поддержали
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ума мало у тех, кто оскорбляет других просто так
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
мужчины пожали бы плечами))))
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мужчины пожали бы плечами))))
кстати фразу ’лицо накрашено, а пятки грязные’, я впервые от папы услышала, который говорил, что женщина всегда должна ухаживать за своим ногами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2013
автор, я душ принимаю утром и вечером, естественно делаю маникюр-педикюр, но не у всех в городе идеальные пешеходные дорожки, у нас, если идешь в шлепках, ноги, как бы не старался, покрываются пылью и это никак не зависит от чистоплотности человека
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я это понимаю, я говорю о педикюре в целом, о неухоженности ногтей
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
сколько всего должна женщина...
капец)))))
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мужчины пожали бы плечами))))
и да, они еще те сплетники, не перестаю удивляться
irinkaberry• 19 июля 2013
Выходя из дома, знай, что твои пятки под прицелом и могут стать объектом обсуждения девушек со всей Украины!!!!!
У меня все ок если чего

Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
сколько всего должна женщина...
капец)))))
а как же еще