Я супер-пупер• 19 июля 2013
Лицо накрашено, а пятки грязные
Девочки, ну как так... сколько смотрю на ножки девушек, женщин (Не специально конечно), то там такой жестокий педикюр, наполовину облезший или ногти грязные, или кривые и не остриженые... Ну если лень красить их, неужели нельзя подстричь, да пилочкой пройтись??
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
кстати даже какую-то мазь по телику видела, специально для этого, который помогает убрать покалеченный ноготь и отрастить побыстрее свой новый, но не помню названия)) да и опять некоторые скажут, что я рекламирую)))
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляannasay
Ржу не могу, автор вам заняться не чем
Умиляют те люди-ли ж бы в чужое грязное бельё залесть и обсудить))
Вам есть чем заняться, поэтому вы тут отписались, да.
Ответ дляХуАнита
а мне кажется, что грязнопяточные водятся в провинции только...в больших городах явление редкое(для аборигенов в смысле), вижу грязные неухоженные ноги только у приезжих, больше всего - из западной украины...там и лицо не накрашено и неумато,не говоря о пятках и общем виде в целом...(((
А нас так же вокруг все женщины красотки! Респект им!
Happiness_7• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
да поняла, что не потдержали, просто не захотела на говно, говном отвечать, не достойны!!!!
Какая прелесть))))) Как Вы прекрасны в саде Вашей жизни...
Оле Лукойе• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да у меня есть свободно время, вам завидно?
Я бы продолжила...но промолчу
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я бы продолжила...но промолчу
Всем правильно делаете
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляannasay
для того что бы поумилятся -есть, но обсуждать недостаки чужих пяток, увольте
Я больше люблю говорить о достоинствах
Но вы же уже впряглись в обсуждение, вон 2 поста написали ;)
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
под ногтем синяк, а не на ноге, закрашивать лаком для ногтей
ааа...
а то я уже зеленкой смайлик собиралась рисовать...чтоб чувство прекрасного не сбивать окружающим)))
Соня-сонятко• 19 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вылажу
Вам не пятки тереть нужно,а словарь читать.

и этот тупой пень запрещает мне кавыряцо в носу!!! на читай пень неграмотный . И да именно ВЫЛАЖУ,а перед этим ЗАЛАЖУ.

Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ааа...
что естественно - то не безобразно, а вот грязные, облупленные ногти - это не естественно
Пьяная вишня• 19 июля 2013
Живу в не очень большом (под 400 000 населения) городе у моря. У меня тоже фишка - рассматриваю педикюр и маникюр. 90% женщин с педикюром. У большинства молодых женщин - либо салонный (шеллак, гель), либо очень похож на салонный. Где живете, автор?
Соня-сонятко• 19 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
У Вас,наверное,многое можнА

и сюда сц..ко вставила свой пятак. РАЗОРВАЛА БЫ КАК тУЗИК ТРЯПЬЁ НЕНУЖНОЕ
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ой, знаете...
у меня был период, достаточно продолжительный, когда я к ногам никак наклониться не могла...
но думаю, что глядя на ,гм, достаточно молодую женщину, идущую с палочкой и реально буквой ’зю’ никто не думал, что я засранка)))), а если и думал, то я об этом не знаю, что тоже радует)))
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
В городе, не маленьком, и не большом, но известном
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, знаете...
Ну блин)) как то я сломала... палец на ноге )) мне пришлось ходить на этой ноге с обычным домашним тапочком, потому что на гипс ничего не налазило!!! Ничего пережила
Пьяная вишня• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот честно, может курортный город стимулирует - но без педикюра только бабушки под 80, остальные по мере возможностей - кто со стразами, кто с лаком за 3 рубля, но у большинства аккуратно и чисто.
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы только название темы всегда читаете и шпарите чтопопало?
класс
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
тапочек был розовеньким?
с помпончиком???
иначе некомильфо)))))))))))))))))))
с помпончиком???
иначе некомильфо)))))))))))))))))))
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
тапочек был розовеньким?
с помпончиком???
иначе некомильфо)))))))))))))))))))
с помпончиком???
иначе некомильфо)))))))))))))))))))
такой вот))
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
все это отмазки... если кто-то не инвалид, конечно.........................(не про вас, а то любят все сразу обижаться)
А при чём тут я, у меня

всё ок, .А насчёт отмазок ,то вы не правы ..
Кстати вам лет сколько?

всё ок, .А насчёт отмазок ,то вы не правы .. Кстати вам лет сколько?
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ну хоть бы стразик какой-то...
цветочки были кажется, но люди все равно недоумевали
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а как же чудесный биогель, который на кидстаффе рекламируется :) там тоже пяточки не ахти, а после
Не айс, я купила себе, у стали после него ступни сухими

Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
гипс не был виден))?
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
класс я поставила тупизне сообщения)))) при чем здесь круг общения. ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????????
автор, не обращайте внимание!
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляBeaver
Ой, девочки, синяк это такое)))
Была у меня страшная история
Бегала я как-то на физ-ре долго и не удачно для ногтя - видимо передавила кедами ноготь, вот он помер у меня и пришлось 2/3 его снять.
А тут лето, а у меня на БОЛЬШОМ пальце нет части ногтя
Так я додумалась лаком кожу закрашивать)))), чтоб не было заметно, что ногтя то нет практически
Так всё лето и проходила, надеюсь никто не заметил
Была у меня страшная история
А нарастить ? Мне один лось на ногу наступил ,да так что угол ногтя отломал с живым
пошла нарастила, так понравилось
лак долго держиться и крысиво. Долго ленелеяла мысль такое на всех провернуть ,но бросила затею))
пошла нарастила, так понравилось
Выручалка• 19 июля 2013
Мдаа,ох и автор. Лучше б о душевных качествах женщин подумали, о доброте,воспитанности, любимая она или от нее муж ушел и почему...а ногти-то второстепенное
О вечном,милочка,о вечном поумайте