ПуГоФФка• 18 ноября 2016
И снова Otgvozdika
Девочки, тут уже об этом посреднике есть несколько тем, она лично мне должна деньги за невыкупленный товар.
Сейчас по поводу у себя на странице активно делится ссылками и, наверно, принимает заказы, указав, что реквизиты сменились.
Меня вконтакте нет, заходила с аккаунта сотрудницы и увидела.
Как предупредить людей о том, что она мошенница?
Фекла Персиковна• 18 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
А откуда Вы знаете,что она пустая?
Она заблокирована это точно, сегодня звонили из Привата, не говорили, что она пустая
читайте статус
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Да меня нет вконтакте
Сотрудницу не хочу просить, она ни при чем
Думала, может, кто-то из пострадавших на кидстаффе пожалуется на нее
тогда вот тут оставьте сообщение
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
Автор, если Вы перечисляли деньги, то есть ее полные данные, номер счета
повторю пишите в отдет киберпреступности
они связываются буквально на следующий день!
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
читайте статус
ну, так из-за этого статуса я и тему создала)
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
у Вас есть много данных ;) ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМИ
Фекла Персиковна• 18 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
только одну в Киеве нашла. Кто в гости?)))
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
она из Киева?
Флюорография гуся• 19 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Т.е. Вы заказывали у нее же 2-ой раз ту же вещь и она снова не выкупила?
Начались опять проблемы: то задерживает транспортная компания, то еще что то