ПуГоФФка• 18 ноября 2016
И снова Otgvozdika
Девочки, тут уже об этом посреднике есть несколько тем, она лично мне должна деньги за невыкупленный товар.
Сейчас по поводу у себя на странице активно делится ссылками и, наверно, принимает заказы, указав, что реквизиты сменились.
Меня вконтакте нет, заходила с аккаунта сотрудницы и увидела.
Как предупредить людей о том, что она мошенница?
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А у вас какой магазин она не выкупила? Не холлистер случайно?
Да, холлистер)
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляo.shalneva
Я заказывала у нее.Все пришло вовремя и без проблем.
Значит, Вам повезло)
Сейчас ее карта, на которую я перечисляла деньги, заблокирована.
И гостевая пестрит отзывами(
Чумачечая Весна• 18 ноября 2016
Я вот согласилась на перезаказ, но вот теперь после вашей темы сомневаюсь, правильно ли я сделала.((
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам предложили перезаказ или возврат?
Лично мне пообещала вернуть деньги как только карту разблокируют, но поставила негативную оценку, написав, что сделки не было, оплата не поступала)
Флюорография гуся• 18 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я согласилась на перезаказ, прождала еще 1,5 месяца и попросила вернуть деньги. Через админов все решилось. Правда она мне еще и угрожала, что тему на советчице создаст.
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Т.е. Вы заказывали у нее же 2-ой раз ту же вещь и она снова не выкупила?
Чумачечая Весна• 18 ноября 2016
Самое странное в работе этого посредника -это гробовое молчание. Нет связи с заказчиками, все нужно выуживать и выспрашивать, потом еще ждать и ответа все нет
Просто Филя• 18 ноября 2016
Я говорила еще летом что она живет за счет ваших денег. У нее сложное положение в семье, там они все живут на ваши деньги. ВК она еще может удалить отзывы, а тут увы нет.
Все кто не дождался заказов или ждут, пишите ей и требуйте денег.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2016
Короче нужно создавать группу обманутых заказчиков и коллективно требовать вернуть деньги.
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
пишите обязательно сюда там админы разбираются очень хорошо ;) если проблема не решена будет в Черном списке ее данные
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Да меня нет вконтакте
Сотрудницу не хочу просить, она ни при чем
Думала, может, кто-то из пострадавших на кидстаффе пожалуется на нее
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
а вк она продолжает собирать компании
я о чем и говорю, из-за этого и тему создала
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Да-да, совершенно верно
ТОлько потом еще нужно деньги выбивать
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
А где вы говорили об этом летом?
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
А где вы говорили об этом летом?
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
и вот тоже о ней на Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1326901 вам знакома Василишина Анастасия? Посредник.
Малявка-козявка• 18 ноября 2016
пишите всем, кто хоть где-то отписался открыто в темах или в гостевой - собирайте пострадавших и в отдет киберпреступности
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
и вот тоже о ней на Советчице
не читала раньше(
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Я с вами(( и как теперь деньги вернуть?
Я позвонила в Приват, они разбираются
Фекла Персиковна• 18 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Я позвонила в Приват, они разбираются
только ее старая карта уже пустая и она с новой работает
ПуГоФФка
• 18 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А откуда Вы знаете,что она пустая?
Она заблокирована это точно, сегодня звонили из Привата, не говорили, что она пустая
Фекла Персиковна• 18 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
А откуда Вы знаете,что она пустая?
я тоже звонила, мне сказали, что там ноль