Закидай меня камнями• 18 ноября 2016
Компьютерные очки
Ищу рельные отзывы тех, кто носил. Правда они такие чудесные, как обещают? К окулисту пойдем, конечно, с таким же вопросом, но очень хотелось бы услышать тех, кто опробовал такие очки. Спасибо! :)
IrinaVesna• 18 ноября 2016
У меня есть. Постоянно работала с ними за компьютером. Но всё равно, за 4 года зрение сильно упало( Ещё подпортила чтением в транспорте.
Закидай меня камнями
• 18 ноября 2016
Ответ дляIrinaVesna
Спасибо!