Пирожкиня• 18 ноября 2016

Помогите, пожалуйста, определиться с размером женских брюк Олд Неви

Помогите, пожалуйста, определиться с размером женских брюк Олд Неви. ОБ 104-105 (но с тенденцией к уменьшению))), ОТ 78-79, рост 160. Это petit L или petit M?
Пусин Кукин• 18 ноября 2016
какие брюки? у меня об 103 пижамные лька огромные ушивала, спортивные и м и л нормально сели почти одинаково, леггинсы л хорошо м малы, классику брала л, потом как то м- нормально обе пары...
смотрите отзывы по конкретной модели
автор Пирожкиня • 18 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
смотрите отзывы по конкретной модели
спортивные. вот такие http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53935...
автор Пирожкиня • 18 ноября 2016
склоняюсь к Л
Пусин Кукин• 18 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
такие не знаю, брала средней утяжки леггинсы http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10310... мне лька комфортно, не зажимает не перетягивает - дома хожу в них, в мку не влезла
Сусановна• 18 ноября 2016
У них відгуки погані, кажуть якість не дуже. Я б брала Мку.
автор Пирожкиня • 18 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
да мне тоже для дома и во двор к песочнице с каляской весной выйти
Утка_в_тапках• 18 ноября 2016
берите М регьюлар.

но мне кажется, что они будут тонкими
автор Пирожкиня • 18 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
берите М регьюлар.

но мне кажется, что они будут тонкими
посмотрела по отзывам - там барышня с ростом 162 см купила petit и на босу ногу они ей длинноваты
Утка_в_тапках• 18 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
ну... может и так.
мне на 165 брюки регьюлар садятся нормально.