Веселуха Муха• 18 ноября 2016

Кто ещё как и я любит и смотрит супермодель по-украински ?

Кого хотите видеть победительницей ?) мне Даша очень нравится, такая умница. И ещё, как считаете почему Катя до сих пор в проекте ? Мне сейчас даже Света нравится гораздо больше. На прошлой неделе очень хорошо себя показала. Саша Литвин очень старается, хорошо работает, ответственная. И только Катю эту тянут и тянут. Она даже не похудела на мой взгляд (чтобы там судьи не говорили). Такое чувство, что ее и так все устраивает уже...
Подскажите плиз• 18 ноября 2016
Дочка моя;) ей 11
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2016
Страшко-каплаушко с геправильным привкусом и огромной жо.еще и карлик
Чумачечая_• 18 ноября 2016
Я за вас рада. Бред полный смотрите.
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2016
у меня телевизор сломался
Сметчица• 18 ноября 2016
Смотрела пока там была Юля блондинка. Больше не смотрю.
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2016
думаю сегодня вернут Машу, она и победит
дЫнька• 18 ноября 2016
смотрим - 39 лет, 16 лет и 7 лет, комментируем
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зато сколько самомнения. Нет, я понимаю, что судьи любят фактуру и все такое. Но она уже и с заданиями плохо справляется. А они ее оставляют.
Играюся• 18 ноября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Дочка моя;) ей 11
и моя, тоже почти 11, болеет за Катю))
Р_Каролина• 18 ноября 2016
Я еще и мужа подсадила на эту передачу)
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
То что вернут это да. Ещё прочитала, что она выиграла и контракт в Мюнхене подписала. Не верю, пока что это слухи. Хочу , чтобы победила Даша, она большая молодец и соответствует все параметрам.
СССРовна• 18 ноября 2016
Болею за Дашу!Хорошая девочка!
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Да, Юля очень интересная, думала побудет подольше. Но оставили ж Катю тогда на битве за жизнь (
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляР_Каролина
Я еще и мужа подсадила на эту передачу)
Вечно недо...• 18 ноября 2016
Я смотрю, вот жду уже не дождусь) Я болела за Машу с короткой стрижкой, а из оставшихся никто не нравится. Так что все равно кто победит, на мой взгляд никто из них не супермодель
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2016
а где онлайн смотреть в нормальном качестве можно?
КучМала• 18 ноября 2016
Я с детьми иногда смотрю, когда мужа нет дома. Категорически против, чтобы дети такое смотрели. Говорит, на кого там смотреть? У детей перед глазами должны быть примеры воспитанных, образованных и уравновешенных людей, а не этих хамок. В чем-то он прав. Но я по образованию психолог, люблю наблюдать за разными типажами!
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Машу вернут ) тоже мне нравится она, но Даша нравится больше)
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я смотрю по телевизору. Если пропускаю, то на ютьюбе потом, но там они добавляют выпуск с задержкой большой. Попробуйте на любом сайте где есть смотреть онлайн в прямом эфире.
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Я уже наверно привыкла, но моменты такие там конечно присутствуют. Да и как их самих моделей по сути ещё детей заставляют в таких фотосъемках иногда слишком откровенных учавствовать ...
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2016
Сегодня посмотрела первый раз
Понравилась девочка блондинка,не знаю как зовут,на укр.языке разговаривает
Страшная и таааааакой противный голос у девахи с ёжиком на голове(Катя?),а еще у нее ,как для модели,жирнющие ляхи
Ушла вообще шалавистая девчушка и подбородок вперед,да и не красивая
С каре и огромным носом похожа на шапокляк и бабу Ягу
С брекетами такая дурочка маленькая.....

Как-то прошлый сезон был по-ярче,что ль....
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Ну в 30лет модельками уже на пенсию))
Так что молодое и развратное тело нужно в кадре)))
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сегодня посмотрела первый раз

Это Даша Вам понравилась ) а Катя мне тоже не нравится .
КучМала• 18 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вот поэтому муж и не хочет, чтоб дети 8 и 12 лет на это смотрели.
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Вот уже Машу и вернули )
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Но я честно говоря с таким решением не согласна. Выгнали значит выгнали.
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
А Сашу Литвин теперь из-за неё выгнали( несправедливы эти возвращения, ещё и говорят, что Маша выиграет
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2016
У Саши не было шансов выиграть проэкт. А у Маши есть
Куплю орехи• 18 ноября 2016
Неужели на советчице действительно сидят дети?
Моя дочь смотрит, ей 12 лет
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Моя дочь смотрит, ей 12 лет
мне 33, я смотрю