Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
А кто из вас усыновил ребенка?
Результат:
вже голосів:
42 (46.67%)
Посмотреть ответ
41 (45.56%)
НЕТ
7 (7.78%)
ДА
Анонимба• 19 ноября 2016
Моя подруга усыновила мальчика 3 месячного, довольна очень. Любит его сильно. Ему сейчас уже 1год.
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2016
Вы бы лучше спросили кому удалось усыновить?
Знакомые два года бьются, двушка есть, машина. оба работают, а добро не дают. Говорят : нужна трешка- комната ребенку ( из последнего). Они почти отчаялись.
Ответ дляХлопаю ресницами
Удивлюсь нашим тупоголовым бюрократам...конечно, в детдоме ж лучше, чем в двушке((
Вашим знакомым терпения и сил победить!
Бусурманша• 19 ноября 2016
У меня подруга удочерила девочку 6 летнюю. Сейчас уже ей 15
Маленьких деток тяжело усыновить. Бизнес етить-калатить
МинерАлочка• 19 ноября 2016
знаю одного хлопця якого всиновили, йому було пару місяців зараз 20рокі дуже хороший, чесний, культурний батьків любить так як рідні не люблять
він не знаю що він всиновлений
Доктор Хаос• 19 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
бред какой... мои знакомые в однокомнатную квартиру усыновили ребенка. Интересно. это от области к области правила разнятся? Может, взятку хотят?
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Странно, у меня есть знакомые, усыновившие ребенка, живут в 2-комн. хрущевке. Правда это лет 7 назад было.
Тетя из министерства• 19 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
что то ваши знакомые врут, извиняюсь Наверное есть другая причина
Ребенку досточно отдельного угла , то есть должна быть кроватка к примеру стоять
То есть до сих пор у нас усыновляли люди с огромными квартирами?
Только с трешками?