ЦыбаФу• 19 ноября 2016
Какого цвета у вас плинтус и двери? Как вам белые?
Девочки, с покраской стен мне помогли определиться:) спасибо! Уже и краску нашла.
Следующий этап - двери, пол, плинтус.
Очередная идея - сделать белый плинтус во всей квартире. Тк двери только в две комнаты и санузлы, может их тоже белыми сделать. Я никогда не могу выбрать быстро ничего. Белые бы решили мою очередную проблему выбора:)
Что скажете? У кого-то есть такой? Есть ли проблемы с уборкой. Буду благодарна за советы.
Следующий этап - двери, пол, плинтус.
Жертва интернета• 19 ноября 2016
У меня именно так - белые двери и плинтуса. Ремонту 5 лет, я довольна
АнтиТроль• 19 ноября 2016
А пыль на плинтусах белых не сильно видно? И мне нравится белый широкий плинтус, но подобрала бы в тон пола.
А если есть помощница по уборке то я за белый.
Головная• 19 ноября 2016
Межкомнатные двери белые, плинтус по всей квартире белый. На полу - паркет (дубовый ) , обработан маслом воска почти до белого цвета (в двух комнатах ) , в третьей комнате паркет оставили в коричневом цвете !
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
така ж дилема, двері білі хочу підлогу темну, який плінтус? чи темну підлогу і темні під дуб двері
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
Ответ дляГоловная
можна фото? дуже цікаве поєднання, іяк вийшла підлога вибілений дуб
ЦыбаФу
• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а поли якого кольору у вас?
Пока планируется ламинат - дуб беленый и плитка светло серая в кухне
Головная• 19 ноября 2016
ЦыбаФу
• 19 ноября 2016
Ответ дляГоловная
фото
еще больше захотела белые! Пусть и убирать хуже
Головная• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
В детской сейчас освещение мягкое (с желтоватым светом ) , поэтому выглядит не так бело как есть :)
Головная• 19 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Их не тск сложно убирать. Вполне обычны в уходе, никогда не было наоеканий по поводу уборки !
Жертва интернета• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а поли якого кольору у вас?
Беленый дуб.
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
Клас! думала якщо світлі стіни, то білі двері і підлога будуть не дуже красиво, але бачу білого забагато не буває, шикарно і просторо з білими плінтусами!
Жертва интернета• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Плинтус выбирается под цвет дверей, а не пола. Хотя, конечно, возможны и варианты.
Жертва интернета• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
100%
У меня в детской вообще и стены, и мебель белые. Шторы, покрывала и, в особенности, игрушки, дают достаточно цвета))))
Головная• 19 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
100%
Согласна на все 100%. У нас одна из комнат студио - белые стены, пол, плинтуса ,двери и вся кухня с барной стойкой и столешница белая. Красиво ! ))
ЦыбаФу
• 19 ноября 2016
Ответ дляMartellka
А в каком стиле интерьер? Если современный, то возможно белые и не подойдут. Если классика, то да, однозначно белый, желательно не пластик, а мдф.
Не классический. Все ровное, потолки натяжные. Мебели пока нет.
Ламборджини• 19 ноября 2016
У меня белые двери, плинтусы, потолки и уголки. Скандинавский стиль. Проблем с уборкрй нет, оно оттирается в два дыхания, чай не советская покраска)))
Ламборджини• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
У нас пол темный везде, некоторые стены тоже, двери-плинтуса белые очень гармонично
Любви вам!• 20 ноября 2016
Вы лучше подбирайте в сочетании к полу и цвету стен. Например у меня дома стены светлы, а пол темный, значит двери я тоже покупала темного цвета качественные красивые двери из массива, натуральное дерево, смотрится очень дорого и статусно.
Получилось очень красиво и со вкусом.