ЦыбаФу• 19 ноября 2016

Какого цвета у вас плинтус и двери? Как вам белые?

Девочки, с покраской стен мне помогли определиться:) спасибо! Уже и краску нашла.
Следующий этап - двери, пол, плинтус.

Очередная идея - сделать белый плинтус во всей квартире. Тк двери только в две комнаты и санузлы, может их тоже белыми сделать. Я никогда не могу выбрать быстро ничего. Белые бы решили мою очередную проблему выбора:)
Что скажете? У кого-то есть такой? Есть ли проблемы с уборкой. Буду благодарна за советы.
Жертва интернета• 19 ноября 2016
У меня именно так - белые двери и плинтуса. Ремонту 5 лет, я довольна
АнтиТроль• 19 ноября 2016
А пыль на плинтусах белых не сильно видно? И мне нравится белый широкий плинтус, но подобрала бы в тон пола.
А если есть помощница по уборке то я за белый.
Головная• 19 ноября 2016
Межкомнатные двери белые, плинтус по всей квартире белый. На полу - паркет (дубовый ) , обработан маслом воска почти до белого цвета (в двух комнатах ) , в третьей комнате паркет оставили в коричневом цвете !
Люблю Поумничать• 19 ноября 2016
а поли якого кольору у вас?
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
така ж дилема, двері білі хочу підлогу темну, який плінтус? чи темну підлогу і темні під дуб двері
Майор Медуза• 19 ноября 2016
В плане уборки белые лучше черных. У меня есть и те.
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
Ответ дляГоловная
можна фото? дуже цікаве поєднання, іяк вийшла підлога вибілений дуб
автор ЦыбаФу • 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а поли якого кольору у вас?
Пока планируется ламинат - дуб беленый и плитка светло серая в кухне
Головная• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
Ответ дляГоловная
фото
Дуже красиво!! так світло і свіжо!
автор ЦыбаФу • 19 ноября 2016
Ответ дляГоловная
фото
еще больше захотела белые! Пусть и убирать хуже
Головная• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
В детской сейчас освещение мягкое (с желтоватым светом ) , поэтому выглядит не так бело как есть :)
Головная• 19 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Их не тск сложно убирать. Вполне обычны в уходе, никогда не было наоеканий по поводу уборки !
Жертва интернета• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а поли якого кольору у вас?
Беленый дуб.
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
Клас! думала якщо світлі стіни, то білі двері і підлога будуть не дуже красиво, але бачу білого забагато не буває, шикарно і просторо з білими плінтусами!
Жертва интернета• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Плинтус выбирается под цвет дверей, а не пола. Хотя, конечно, возможны и варианты.
Жертва интернета• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
100%
У меня в детской вообще и стены, и мебель белые. Шторы, покрывала и, в особенности, игрушки, дают достаточно цвета))))
автор ЦыбаФу • 19 ноября 2016
Решено - быть белому!!
Головная• 19 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
100%
Согласна на все 100%. У нас одна из комнат студио - белые стены, пол, плинтуса ,двери и вся кухня с барной стойкой и столешница белая. Красиво ! ))
Martellka• 19 ноября 2016
А в каком стиле интерьер? Если современный, то возможно белые и не подойдут. Если классика, то да, однозначно белый, желательно не пластик, а мдф.
автор ЦыбаФу • 19 ноября 2016
Ответ дляMartellka
Не классический. Все ровное, потолки натяжные. Мебели пока нет.
Martellka• 19 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Тогда или белый, но не высокий, или же можно низкий алюминиевый, тоже не плохо выглядит, но менее уютно. Я и сама белые люблю очень, нарядно выглядят)
Ламборджини• 19 ноября 2016
У меня белые двери, плинтусы, потолки и уголки. Скандинавский стиль. Проблем с уборкрй нет, оно оттирается в два дыхания, чай не советская покраска)))
Ламборджини• 19 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
У нас пол темный везде, некоторые стены тоже, двери-плинтуса белые очень гармонично
Любви вам!• 20 ноября 2016
Вы лучше подбирайте в сочетании к полу и цвету стен. Например у меня дома стены светлы, а пол темный, значит двери я тоже покупала темного цвета http://holz.ua/dveri/shopby/manufacturer-status_do... качественные красивые двери из массива, натуральное дерево, смотрится очень дорого и статусно.
Получилось очень красиво и со вкусом.