Блoшка-матрешка• 19 ноября 2016

Вот че я на иксфактор не пошла, а?

Как по мне, я в душЕ и в дУше пою получше. И как импровизирую. Меладзе бы офигел и стал клипать.
Aleksakievua• 19 ноября 2016
Видео давайте

автор Блoшка-матрешка • 19 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Видео давайте
видео должен алан бадоев заснять
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Требуем видео в душе
Сижу на стуле• 19 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
видео должен алан бадоев заснять
пишите адрес. алан.
Женщинас• 19 ноября 2016
У моей родственницы дочка - очень красивая и поет супер. Два раза пыталась пройти - не прошла. По ТВ показывают, что типа всех принимают - подошел и на тебе номерок сразу - нет проблем, что ждут даже последних желающих, но на самом деле все не так. Извините, иногда таких чудаков и чучел показывают((( Одним словом - шоу есть шоу. Без таких не так бы весело смотрелось. Жаль только, что не каждый талант может попасть из-за полных бездарностей.
автор Блoшка-матрешка • 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Требуем видео в душе
это уже для закрепления популярности
автор Блoшка-матрешка • 19 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
пишите адрес. алан.
алан, а Барских рядом? Давай дуэт или дуплет заклепаем.
Сижу на стуле• 19 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет...в туманах...
Вечно недо...• 19 ноября 2016
Сын года три назад прошёл отбор в Днепре, в Киеве уже нет. Сейчас смеётся-’как я со своей чепухой туда сунулся-вообще не понимаю’))

Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2016
у меня мальчик соседский тоже мыкался по всем этим шоу.
в х-факторе не показали по телеку,хотя попал в тренировочный лагерь,в сотку.

потом попал на 1+1 в битву хоров.
и все.шоу закончилось,и приехал с гитаркой домой.
потом поехал грузию покорять на их факторы.
сейчас в москве,на арбате играет.