Аноним Завхоз• 19 июля 2013
Беда Жру и не могу остановиться
Добрый вечер! У меня проблема! Могу не есть пол дня, но как только что-то попадает в рот- просто не могу остановиться! Сил нет уже... У кого-нибудь было? Что делать?
Липка-прилипка• 19 июля 2013
Почему было? И есть - до 3 дня вообще могу ничего не кушать, но как только прихожу домой, все так же как у Вас. Что делать сама не знаю...
Пешеходик• 19 июля 2013
я чёт подумала что вы ржоте и не можете остановится ..... думала спасать)))
lunna-amar• 19 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
выход есть! не приходите домой)))
Аноним Завхоз
• 19 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
выход есть! не приходите домой)))
А я дома все время с малышкой...
Аноним Завхоз
• 19 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Да лучше бы ржала...
Чижик Пижик• 19 июля 2013
так жрите перед зеркалом голая и представляйте в какую ляшку или какую складку пойдет съеденое
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2013
У меня тоже что-то похожее было, начинался внезапный жор. Я делала так - как только чувствовала, что хочу есть и буду опустошать холодильник, выпивала стакан воды (можно с лимонным соком). Не скажу, что после того не ела вообще, но не в ужасающих обьемах
Липка-прилипка• 19 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
представляю. не помогает.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
девочки, лимон не надо
Непогодка• 19 июля 2013
Я сейчас вот на диете,ем огурцы- как жор нападает или пью очень много воды при этом представляю,что я ем что-то вкусное (самовнушение),потом говорю себе,что я наелась и начинаю,че-то делать по дому и тд.)))
Аноним Завхоз
• 19 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все равно жру, пока не почувствую, что вот- вот лопну... Капец. ..
Мочалкин блюз• 19 июля 2013
Кушать старайтесь, наоборот, в 1-й половине дня (просто приучить себя надо). Тогда вечером не так хочется, по себе знаю. Сейчас вечером подхожу к холодильнику, открываю, закрываю )))) и говорю себе: выпей стакан воды и успокойся! )))) В 99% случаев помогает. Только воду пью чуть тёплую. Сейчас хорошо - вместо воды могу позволить себе свежий огурчик (без соли) или яблочко. Когда вода не помогает - кефир, желательно не жирный.
Изподтишка• 19 июля 2013
везуха вам, то вам хочется кушать! а мне не хочется, и многого нельзя...... эх......
Я Вас не боюсь• 19 июля 2013
Закодируйтесь от еды!!! Говорят, примерно 1000 грн. стоит...И результат есть. Знакомая после кодировки за месяц на 3 кг похудела...
Аноним Завхоз
• 19 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что за кодировка? Первый раз слышу... И что потом кушать не хочется?
Помогалочка• 19 июля 2013
Такая же проблема, стараюсь днем покушать, чтоб вечером ограничить, тяжело конечно, пью кефирчик)
все сладкое стараюсь отложить на утро
Если тяжело вечером сдержаться - Чай Стоп аппетит пью сейчас https://www.kidstaff.com.ua/tema-6363474.html
вот только его надо пить не сразу как захотели есть, а немного заранее, т.е. притупляет аппетит не сразу как выпиваете
все сладкое стараюсь отложить на утро
Нетутешня• 19 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
.. нифига оно не помогает :( мало что обожрешься, так еще все это в стакане воды плавает, толкается..
Нетутешня• 19 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это с какого веса начала? Если там от 90 кг и выше так можно и все 4 потерять просто отказавшись от хлеба
девочки, 5 разовое питание никто не отменял! Ваш организм запасает жирок, потому, что его кормят до отвала только вечером. А попробуйте питаться 5 раз в день небольшими порциями, откажитесь от мяса(овощи вам в помощь, лето же!!)кефир, творог, рыба отварная маленькая порция, утром каша 4 слол. ложки, пару фруктов в день...Поверьте, вы не будете голодными и бросаться вечером на еду, как в последний раз в своей жизни...
Залатавая• 19 июля 2013
И я жру, муж ворчит. Сильно поправилась, вместо еды иногда стараюсь напиться воды.
суперблондинка• 19 июля 2013
а я вчера в спортмагазине купила пояс для занятий 60грн и сегодня пол дня в нем ходила делала домашние дела так потом как сняла,а там мокрющее все эфект сауны!и это 1 день !напишу потом даст ли результат!а еще когда вечером хочеться кушать начинаю приседать или 3 круга бегом по стадиону!и все как рукой снимает

Аноним Завхоз
• 19 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
И мой уже начинает...
Это значит, что это уже капец. ..

Капризуля• 19 июля 2013
Ну так не кладите ничего в холодильник и жрать нечего будет. Покупайте продукты только для ребёнка и на порцию мужа, ну и себе только чуть чуть, в меру и только на один раз. Ребёнка ж объедать не станете, а муж просто своё не отдаст ))))
ХуАнита• 19 июля 2013
Ответ дляКапризуля
ДА. ТОЛЬКО ТАК