лучевая терапия• 20 ноября 2016

Что хорошо помогает от головной боли?

Из за погоды голова разрывается,и так уже 2 дня,пила обезболивающее,не помогает,что можно купить и выпить чтобы переслало?
Морская свинка• 20 ноября 2016
кетанов или укол кетанал. Но мигрень разный бывает, нужно знать причину.
forbestkids.com.ua• 20 ноября 2016
Ссылки давать нельзя наверно. Но напишите в лс. Скину вам ссылку на передачу о здоровье и там как раз обсуждались головные боли при которых не помогают таблетки (у мужа такая же проблема)
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2016
секс
НаливайКа• 20 ноября 2016
Добрый день.Смотря какая у вас боль,есть ли давление и в какой части головы тревожат боли?
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2016
У меня часто болит голова при смене погоды. всегда помогает спазмолгон или спазмил, когда была беременная, врач разрешил цитрамон.
Жена миллионера• 20 ноября 2016
А что с погодой не так? Отличная погода же
Жена миллионера• 20 ноября 2016
Ищите причину боли в другом
masseraty• 20 ноября 2016
Мне помогают капли для стабилизации давления. Буду дома, напишу название. Мне их врач при беременности прописал. Они безопасные. А мне ни таблетки, ни кофе не помогает при погоде(
masseraty• 20 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Погода меняется. У меня тоже сегодня голова разболелась
Директор Пляжа• 20 ноября 2016
Обычно чай крепкий с сахаром помогал, цитрамон и звездочка на виски. Но вот уж второй день голова болит ничего не помогает. Муж прочитал в понедельник сильнейшая магнитная буря будет. Может в этом дело
Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
причем тут мигрень? вы хоть знаете что это такое? Упаси Боже вас узнать. Это не обычная головная боль, выпил цитрамончик и прошло.
НаливайКа• 20 ноября 2016
Девушки,голова часто болит из-за давления повышенного и сопровождается тошнотой,если такие симптомы есть,сбивайте давление, а уже потом головную боль.А вот про магнитную бурю ,то это вы правы,тоже слышала,из-за неё может быть боль.
masseraty• 20 ноября 2016
Капли Тонгинал