Барабасиха• 20 ноября 2016

Интернет-магазин по дроппшипингу

Может, кто-нибудь подскажет - есть ли смысл покупать готовый интернет-магазин по дроппшипингу?
Под пытками• 20 ноября 2016
за сколько?
автор Барабасиха • 20 ноября 2016
Хотят 200 долл. Вот думаю - какие подводные камни... СтОит ли?
Под пытками• 20 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
все зависит сколько поставщиков какая база товаров, магазин свой или на торговом портале, какая посещаемость магазина?
автор Барабасиха • 20 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Новый, свежеизготовленный), под одного производителя...
Под пытками• 20 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
сремновато конечно, но если вы уверены что сможете раскрутить и будут продажи и магазин сделан добротно, то можно рискнуть.
автор Барабасиха • 20 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Ни в чем не уверена) Но рискнуть хочу. Спасибо Вам, что ответили!
После 18• 20 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
какое количество товара уже добавлено?
Под пытками• 20 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
У меня свой магазин, тоже по дропу, поставщик не один, много, если наценка меньше 20% магазин не выживет + надо быть уверенным в своем поставщике. Да не рекламу надо быть готовым вложить хорошую сумму, так что за 200 долл вы продаж не получите только магазин, если свежий то даже не проиндерсированый в поисковых системах.
автор Барабасиха • 20 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Понятно, Спасибо. А Вы покупали готовый или создавали сами?
Под пытками• 20 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
я брала сначала на портале на месяц, потом взяла на год, дополнительно трачусь на рекламу.

Хочу свой, но пока руки не доходят.
автор Барабасиха • 20 ноября 2016
Ответ дляПод пытками

Хочу свой, но пока руки не доходят.
Извините за тупой вопрос: чтобы проиндексировать его в поисковиках, нужно писать статьи уникальные для него, правильно я поняла?
Под пытками• 20 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
ну и это тоже, но индексировать будет и по описанию товара тоже.
lilianna88• 09 декабря 2016
Удалено администрацией...
Ollgaa1• 15 декабря 2016
Удалено администрацией...