Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Мафиозная• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Для любопытных показываю))) Мне сегодня так настроение советчицы поднимают ))))
а мне до больше нравится... очень необычная внешность, и красивая.. аж завидно
а после - как-то... беее... хотя все равно красивая. но уже не завидно
Директор Пляжа• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Спасибо ))
Букет красивый ... и Вы были до губ-бровей тоже очень и даже очень . Ваши эксперименты добавили вам возраста . По фото видно , то умная девушка - больше так не экспериментируйте . Хотя если мужу нравится ...
Соображалочка• 20 ноября 2016
Так предупреждать надо, что беременным, со слабой психикой, особо впечатлительным не заходить.Девушка, вы саму себя в зеркале не пугаетесь??
Любимка-анонимка• 20 ноября 2016
Вид на 30, особенно на фото, где накрашена
До инъекций вы были в разы красивее. Больше так не усердствуйте
Бандитка Сью• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Офигеть, какая Вы тут красивая, до иньекций.. А можно как то вернуть все обратно?
Я_поехала• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
На этом фото красивая девушка лет 27,и зачем вы вместо рта письку себе сделали?Это же не прилично....
Марфушечка душечка• 20 ноября 2016
Ответ дляПупс
брови смыть, накладные ресницы отодрать, губы сдуть и будет отлично... лет 20
Я недавно такую в метро видела. Впервый раз вот чтоб не на фото, а живьем. Глаз не могла оторвать. И у меня один вопрос: а это обратимый процесс? Это если б я такое увидела, да взад ничего вернуть не было бы возможности, я б тайгу куда ушла, к медведям.
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
23)) одна советчица тут уже узнала меня и сказала возраст ))
Ура... Это я. Кстати в первый раз я тоже подумала, что вам 35+ и все не могла поверить, как может быть 22. На этих фото видно, что моложе 30. Но фото до изменений..... Я не могу поверить, что кто- то имея такие красивые, четкие, сексуальные губы может быть ими не доволен... Зачем??? Зачем вы это сделали?! Я не понимаю....
кошкомышь• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Где чес?)) Не поняла , первое фото сделанное утро а второе вечером но с макияжем ))
Сколько времени пошло на макияж?
Вы сами или кто то?
Что у вас из декоративки на лице?
Спасибо.
Вы сами или кто то?
Что у вас из декоративки на лице?
Спасибо.
ТрамвайGirl• 20 ноября 2016
Мне -до губ больше нравится,хорошенькая, а сейчас... Дешёвый какой-то вид...почему-то... 30
Накрыло-не отпускает• 20 ноября 2016
всю тему не читала, по стартовому фото не больше 26-27 лет) без губ и ресниц вы гораздо интереснее и выразительнее, как бы странно это не звучало, учитывая выразительную выразительность ярковыраженного рта)))
кошкомышь• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Не могу понять это такой фетиш мужьям показывать фото ?))))
Губы хочу,просто.
.думала муж оценит.
Партизанка• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Мне нра на последней фото, честно)) очень приятная и симпатичная девушка)). Муж сказал что перебор малеха с верхней губой.
Не стесняюсь• 20 ноября 2016
а губы наколоты или от природы такие огого?
ресницы нарощенные смотрятся дешево
возраст - 28 лет! Ответ был уже?
ресницы нарощенные смотрятся дешево
возраст - 28 лет! Ответ был уже?
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А мне нравится))) А вам всем просто завидно(((может в этот раз с губами и перебор, но в следующий значит сделает ’конфетку’, но сделает все таки!!! Красота- это работа!!!
Посмотрите фото до... Было на много лучше
Стриптизерка• 20 ноября 2016
ря вы губы накачали) со
у вас большие глаза+ длинные нарощ ресницы и + губы. перебор)
я помню вас. вы писали тему про своего любовника и что вы любовница. в той теме вы утверждали что вам толи 20 толи 22. а я бы дала 27
кошкомышь• 20 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ря вы губы накачали) со
Дайте ссылку!
Теперь понятно откуда такие губы.
Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
хорошенькая девушка, до 30-ти еще стареть и стареть))
на фото как раз после секса?)
Схема сыра• 20 ноября 2016
ой блин ржу ))))
вареники капеееец )))
если стереть брови, отклеить эти жуткие ресницы и протереть грязные подмышки - то может еще и ничО так будет... а. еще подождать, когда губы в норму вернутся
вареники капеееец )))