Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
Сколько времени пошло на макияж?
Вы сами или кто то?
Что у вас из декоративки на лице?
Спасибо.
Вы сами или кто то?
Что у вас из декоративки на лице?
Спасибо.
Минут 40 делала девушка ) тональный крем , тени , карандаш , пудра, констилер и вроде бы все ,
Стриптизерка• 20 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
Дайте ссылку!
Теперь понятно откуда такие губы.
не помню.. но название типо-моя история
и фото. сидит она такая на кровати и губени огромные
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
Губы хочу,просто.
.думала муж оценит.
Так с одного укола таких не будет ))
Мама Чели• 20 ноября 2016
милочка, да у Вас налицо ВСЕ КОМПЛЕКСЫ СРАЗУ... в первую очередь по поводу внешности, ну зачем Вы себя так уродуете ???????? ну нафига ??????
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Мне нра на последней фото, честно)) очень приятная и симпатичная девушка)). Муж сказал что перебор малеха с верхней губой.
спасибо ))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
Забанили автора?
Или пошла сиси у мужа просить?
не смешите )))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ря вы губы накачали) со
у вас большие глаза+ длинные нарощ ресницы и + губы. перебор)
я помню вас. вы писали тему про своего любовника и что вы любовница. в той теме вы утверждали что вам толи 20 толи 22. а я бы дала 27
Какого ещё любовника???? Вы с кем то перепутали это точно !
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
хорошенькая девушка, до 30-ти еще стареть и стареть))
на фото как раз после секса?)
Нееет))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
не помню.. но название типо-моя история
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2016
Ответ дляМама Чели
Я думаю, у человека просто много лишних денег. И соответствующее окружение, все подружки губатые... Это стадный рефлекс....
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
ой блин ржу ))))
вареники капеееец )))
если стереть брови, отклеить эти жуткие ресницы и протереть грязные подмышки - то может еще и ничО так будет... а. еще подождать, когда губы в норму вернутся
вареники капеееец )))
Грязные подмышки ?))) чего только люди не придумают от зависти походу))) Прошу ваше фото в студию!)
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2016
Вас пчёлы покусали???Зачем, ну вот зачем???????
Думаю лет 32-35
Шкура Шуры• 20 ноября 2016
Задала ваш вопрос мужу.Его ответ,около 37 лет. А что с губами?. Мой ответ ему, наверное природа дала такие.Его ответ, природа подкачала, жаль .А так ничего б была.
Он не понял, что губы искусственные .
Моё мнение вам лет 35. Остальное комментить не буду, не спрашивали.
Он не понял, что губы искусственные .
Чебуравлик• 20 ноября 2016
Автор для макияжа использует-КОНСТИЛЕР!! Пост 361 читайте.
Отсюда и вид такой)))
Слоник-тоник• 20 ноября 2016
Автор,простите. Но первое,что приходит при просмотре вашей фотки: УЖАС. Зачем эти губища переколотые? Или вы ими зарабатываете?
Схема сыра• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
а там не грязь? просто пигментация? чего они черные?
и чего вы такая вся помятая? и да, такой нос картошкой нужно корректировать макияжем. выдает ваше крестьянское происхождение
Слоник-тоник• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Мне и так отлично, меня не волнует мнение по поводу внешности ))
Конечно отлично. У вас в селе так модно. Хотя в Инста много похожих женщин, большинство из них хотят быть содержанками, малая часть ими является.
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
Отсюда и вид такой)))
Для таких как вы напишу консилер , если сразу не поняли что опечатка .
Слоник-тоник• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Для любопытных показываю))) Мне сегодня так настроение советчицы поднимают ))))
Здесь намного лучше.
Разумная Губка• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
какая же вы были красивая до всех этих метаморфоз.... а теперь получился типичный сергей зверев-ирина билык и т.д. все на одно лицо
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
Главное что вы не крестьянского происхождения )))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
К такой части не отношусь и не хочу ))
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2016
Видно, что молоденькая, но выглядите потаскано. Может, последствия ДР, конечно.
Я бы дала 23... Но хубы (именно х) и буренкины ресницы... неужели это до сих пор считается красивым??
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
И кстати прошу ваш нос в студию , хочу посмотреть на ваше происхождение ))
Галябалована• 20 ноября 2016
Рассмотрела фото...а вам не тяжело дышать? Просто видно, что опухшее аж до ноздрей.
И на фото смотритесь как алкоголичка, которая упала и хорошо разбила губы. Честно. мрачно. страшно.
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
А вы вообще название темы читали?)) Меня не волнует мнение советчиц )
кошкомышь• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Так с одного укола таких не будет ))
Так мне пока таких ине надо,зачем мужа сразу шокировать?надо постепенно,чтоб привыкал.
Хочу сначала 0 ,5 гр,а потом ,как пойдет
Сколько грн заплатили за макияж?
Больше 300?
Сколько грн заплатили за макияж?
Больше 300?
кошкомышь• 20 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Он не понял, что губы искусственные .
Мужики не понимают ничего