Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Разумная Губка• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
автор вообще-то спросила только про возраст, а завидовать начали вы сами)
а чему ,простите здесь завидовать ? я не писала ,никаких гадостей,но завидовать ????????? не смешите !
Бандитка Сью• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Ну что за бред, мода на губы пройдет и автор перестанет колоть. Это как с когтями вашими акриловыми, забыли? Или до сих пор их носите??
Есть предел, где заканчивается,, красиво,,
Пацаааааааан• 21 ноября 2016
Автор написала свой возраст? Я знаю, она как-то в прошлой теме писала.
Очень-очень• 21 ноября 2016
Автор тут всегда так, если какая то чмошница убогая выставит фото, то все восхищаются, а симпатичных девушек зафукивают. Зависть. Вы молодая и красивая! Нравятся Вам губы, носите с радостью! И, кстати, с прошедшим
Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2016
Автор, не читала тему. Выскажу своё мнение! Читаю про возраст и тут сразу комплексов нет, думаю сто вперёд, что-то с внешностью. Открыла фото. Я визуал. Первое впечатление по картинке, явно любовница, кровать, недорогой пеньюар, похож на комбинацию из бабушкиного сундука, почти всё искусственное, губы перебор. Из хорошего: букет зачётный, даже за всем этим искусственным видно, что вы симпатичная и молодая! По теме вам за 20, но не больше 25. Сдуйте губы, лучше сделайте грудь!
кошкомышь• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
У меня нулячий аккаунт,я не продаю здесь и не покупаю.
Только общаюсь.
А вы у всех неанонимов по профилю лазите?вещи смотрите?нышпорите по актуальным фотографиям?
Мнеб и в голову не пришло у вас в гостевой копаться.это ниже моего достоинства.
Только общаюсь.
кошкомышь• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Если человек продает одежду 56 размера у него что 150 кг?
Ото вы гоните
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
Спасибо ))
Ответ длякошкомышь
Только общаюсь.
Про 150 кг вы так и не ответили, все понятно))
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Могу быть только любовницей своего мужа )))) Дешевый пеньюар ?)))) ну ок на вкус и цвет товарищей нет)
Курочка• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Кто эта несчастная, чьё фото вы выставили, и чем она вам насолила?
Присоединяюсь...это фото - НЕ АВТОРА
кошкомышь• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
А вы продаете б/у,из бабушкиного сундука
Мне тоже все понятно.
кошкомышь• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Что вам ответить про 150 кг?
3 мешка сахара.
Бандитка Сью• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Иногда просто поддерживают человека
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Просто констатация факта)))) вы прям меня насмешили)))
кошкомышь• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Судя по вашим постам вы одна из них.
Это ж надо сколько фантазии иметь и желчи,что б такое придумать.
Обещаю вам бан с завтрашнего дня.
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Но с другой стороны, губы отвлекают от носа картошкой))))
Можете показать свой ,я бы посмотрела на ваш носик ))
Ищу-брожу• 21 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
От куда вы вылезли такая умная??
Или вы автор ,или знакомая ее что поете здесь оды ?Узбагойтесь уже.