Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
автор, есть фото сзади?для более точного определения возраста
фото ног уже сразу или задницы.
Федорино Горе• 20 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Хи. Походу букет с утра на многих как красная тряпка действует
и не говорите ,все такие добрые а главное красивые
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да ,со вкусом .
А губы дело десятое . Тем более если мужу нравится
По сравнению с наполнением некоторых отписавшихся))
уточните наполнение тех , кто с упрямством носорога постит тут свои фото с набившим оскомину вопросом ?
не красавица , губастик , вид дешевый , фотографии с фильтрами
мужчины та-да-да-дам таких любят, бинго
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
Ну тогда хоть иногда ставьте знаки препинания.
Цитата:
Ну тогда хоть иногда ставьте знаки препинания.[/cit ,
Милые советчицы! Замечайте хоть иногда брёвна в своих глазах! Это я по поводу знаков препинания. В вашем предложении тоже не помешала бы запятая... Надеюсь, догадываетесь, где именно?
Сорока-ворона• 20 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы сутки минет делали?
Тоже хотелось спросить, или к стакану всю ночь присасывалась. Ужассс.
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2016
Уши обсуждают, которых по факту и не видно! Я в шоке. Хотя другого и не стоило ожидать . Обосрали, как всегда
Автор- Вы красавица, с прошедшим
Я в дамках• 20 ноября 2016
Половину силикона из губ перекачайте в сиськи, а то там совсем печалька
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Даже если и так ( хотя это во все не так) оно вас интресует ?))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор- Вы красавица, с прошедшим
Спасибо ))
Сфера влияния• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
фото
Здесь получше,но эта писька на лице....не,есть девочки с губами сделанными,но все в меру,естветсненно и красиво.я вообще не против увеличения губ.но у вас не красиво.ну и естественно вы их ещё и выпячиваете...такое...одна из.
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Для любопытных показываю))) Мне сегодня так настроение советчицы поднимают ))))
Автор, реально зачем?!
Вы были такой красивой, аккуратной внешности, очень приятно смотреть на это фото. И только на это, из всех тут демонстрируемых.
Мне, честно, не понять, что вас не устраивало в ваших губах. Сейчас, это не губы, такое ощущение, что это соревнования среди мужей на обладание самой ’раскованной’ женщиной(
Сфера влияния• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Нет
Вот!точно!именно буренка!у меня тож нарощенные ресницы,но вашему взгляду они придают какую-то утомленность.
Вот реально бурёнка.не корова,а именно это слово.
Сфера влияния• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Шо за чес?!здесь очень красивая девочка и это явно не одно и тоже лицо.
Кусочек Сыра• 20 ноября 2016
Без коровьих ресничек и ’губошлепов’ были бы вполне симпатичной девушкой