Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Капуста Маша• 20 ноября 2016
Автор.когда муж дает деньги и говорит купи себе что нибудь-покупайте золото.акции.недвижимость.а не силикон!!!
И мода понятие тривиальное)
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
А Вам нравятся сейчас ваши губы? Только честно
Нравятся то какие в жизни а не на фото )))
Зубачистка• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
А что, фото так исказило действительность? В жизни они меньше выглядят?
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Намного меньше !)
Зубная фея• 20 ноября 2016
наверное, все губастые смотрят на нас и думают, какие же они убогие эти женщины с нормальными губами
НУ что, вас уже обозвали тут обкусанной пчелами? ))) Всю тему пока не читала, но судя по тому, что уже 4 страницы и тема пока не закрыта вы держитесь )))) А комменты обещают быть жаркими )))) По фото молодая девочка, 24-25. Может и меньше, но губы годков прибавляют, поэтому 24-25. По шее я б вобще 20 лет дала )))
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
И мода понятие тривиальное)
Ой, Вы как-то далеки от современной косметологии, раз про силикон только знаете))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Не все , мне абсолютно безралично как у других )))
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а я на губах так залипла , что ни шею , ни букет не заметила
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы такая добрая )
Да будет так• 20 ноября 2016
фотография ДО намного лучше,-что же у вас и вам подобных в голове, что вы себя так уродуете((((((((( комплексы и недостаток развития...
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Букет очень красивый, кстати.
Спасибо ))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Уже говорили, сколько реально лет?
Уже отвечала сколько ))
Marianna06Boeva• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Для любопытных показываю))) Мне сегодня так настроение советчицы поднимают ))))
Мое мнение. Вы себя изуродовали. Была симпотная девченка лет 20. Теперь силиконовое чудо за 30.
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
это ж надо 8 страниц читать ))))
Нет , правду написала на счёт доброй ))
гражданинГрубиян• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Букет очень красивый, кстати.
Да ,со вкусом .
А губы дело десятое . Тем более если мужу нравится
По сравнению с наполнением некоторых отписавшихся))