Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
любименькая• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Для любопытных показываю))) Мне сегодня так настроение советчицы поднимают ))))
Нет слов... Все было отлично ! Вы из красавицы стали чудовищем :(((
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2016
Показала вашу фотку первую мужу- спросил ’ что у нее с губами’?!
Автор, как вы не поймете, что ТАКАЯ ненатуральная бутафория красоты не добавляет?!
Капуста Маша• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Вы реально были красавицей!?
Но что произошло в вашей жизни.что вы начали мстить своему лицу????
Додекаэдр• 20 ноября 2016
Нормальная барышня лет до 27 мне кажется. Таких сейчас пол Киева)) Ну а губы сейчас многие штампуют что бы подчеркнуть бАгатый внутренний мир
Гороховая• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Ой, какая вы были привлекательная
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Ну просто красавица были, автор, зачем вы так над собой?????
Красавицей бы не назвала, НО!!!! Вполне симпотичная девушка;) была;(( стала куклой;(
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
По первой фотке лада бы вам 24. По второй лет 28, по третьей все 30.
Откройте секрет сколько вам
23)) одна советчица тут уже узнала меня и сказала возраст ))
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так что Вас не устраивало? Тут красотка!
спасибо, перемен захотела ))
кружкаЭсмарха• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Ааааааа)))))
Заинька,Солнышко!)))
Ну вот ЗАЧЕМ???Зачем Вы себя изуродовали???
У Вас даже айкью на этом фото просматривается!!!И стиль,и красота,блииииннннн(((((
Заинька,Солнышко!)))
Ростки жимолости• 20 ноября 2016
Девки, а где ж сиськи? Ищу-ищу и за губищами их не видно)))Или на них еще не заработали?)))
Зубачистка• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
С образованием у меня все гуд))
по ’былО ДР’ мы это уже поняли
Зубачистка• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Боже, да вы же красавицей были. Зачем????
Гороховая• 20 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Еще губы не отработаны,какие цици
Бокс-орун• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
если это ваше фото,то тут вы-ахренеть, не встать! Но предыдущие -жесть,зачем вы такое с собой делаете???
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
спасибо, перемен захотела ))
Больше не экспериментируйте!
Ненавязчивый синтезатор
• 20 ноября 2016
Ответ дляГороховая
Еще губы не отработаны,какие цици
Вы у мужа работаете ?))))
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Ну была же симпатичная девушка! А стала чудовищем,вашими губами детей пугать можно..
Обидно,что вас таких губастых ужас как много! Какая же это глупость!
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
красивая была, даже очень и такую уе..ную из себя сделать... ну как так ????
Гороховая• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Вы у мужа работаете ?))))
А чем вы мужа не устраивали?
Ведь вы были красоткой
Зубная фея• 20 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
решила мужу угодить :_)))))
интересно мужу как нравится или нет
любименькая• 20 ноября 2016
Ответ длязабиякина
С образованием у меня все гуд))
Ну тогда хоть иногда ставьте знаки препинания.