Солнечный зайчик• 20 ноября 2016
Фото жены и любовницы
Признайтесь, Вы когда нибудь выставляли здесь на оценку фото любовницы мужа или же наоборот, фото жены своего любовника?
Результат:
вже голосів:
1210 (96.03%)
Ответы
29 (2.3%)
Выставляла фото жены любовника, ее хвалили
9 (0.71%)
Выставляла фото любовницы мужа, ее раскритиковали
7 (0.56%)
Выставляла фото жены любовника, ее ракритиковали
5 (0.4%)
Выставляла фото любоницы мужа, ее хвалили
Тоска в носках• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Стресс- год антидепрессанты... потом новая любовь)
А как вы нашли новую любовь? У меня тоже история ’из той же оперы’, узнала, как и вы , о том, что пока беременная ходила и до 9 мес ребенку-он вовсю развлкался.Выгнала, расстались, но сейчас сошлись, простить и забыть не смогу, но понимаю, что с 2 детьми, врядли кому нужна буду , да и папа он для них хороший, но , как муж полное фуфло...
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
А уже зная правду о бывшем муже... Вы бы хотели, что бы тогда.. когда он только увидел ту официантку-разлучницу, чтобы он прошел мимо нее и вы до сих пор с ним жили одной семьей? Теперь, зная, что он мудак, неужели Вы сожалеете, что он ушел от Вас? Ведь если он не видел детей 2 года и ему было нормально, то он мудак и с любовницей и без, и если вообще был бы всегда вам верен. Разве нет? Может судьба послала Вам и вашим детям ту ’плохую’ тетю, чтобы дать Вами Вашим детям возможность найти другого, хорошего папу и мужа? Может любовницу благодарить надо?)))
Вот это глупости Вы пишите. Я ни в коем случае не жалею, что не с ним сейчас. А благодарить мне Ее тоже не за что. Я говорю о зерне проблемы, а не об исходе.
дамаАмстердама• 21 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Мои родители так жили, типо ради детей, ненавидя друг друга, но не разрушая семью и любовников не заводили, считаю, что нас с братом именно этим и покалечили. И простить их тяжело.
Вы считаете, в случае их развода, вам бы было лучше? поясню:
Если появилась ненависть, то тут или есть объективные причины (измены, пьянство, тогда развод - действительно лучший выход), или люди просто не умеют выстраивать семейные отношения. Им кажется, что дело в партнере, хотя причина в них самих. Знаете случаи, когда первый-второй-третий муж пьет, или бьет... Так и с ненавистью. Если любовь прошла, ненавидеть причин нет.
Если человек со здоровой психикой разлюбил, то ненавидеть своего парнера он не будет. Выстроит нормальные дружеские отношения, дождется взросления детей и тогда разведется.
В вашем случае, поверьте, ваши родители всё равно бы не смогли построить нормальные семьи. И все ваши страдания остались, только еще и приумножились, из-за обиды за развод, и адаптации к отчимам-мачехам.
Тоска в носках• 21 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Если не говорить о кобелях, то в измене виноват не муж и жена, а всегда один человек. Один! Тот, кому пришла в голову мыслишка, а не трахнуть ли ему кого-нибудь еще.
100%
Дона Ко Ко• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ситуации, когда разлюбивший человек тихо-мирно ждет взросления детей и только потом разводится, оооочень редко слышала т никогда не видела. Значит все вокруг психически не здоровы? Или все вокруг любят своих жену-мужа. Мне кажется вы описали взгляд идеалиста. Представить страшно 15 лет ложиться в постель с уже чужим тебе, нелюбимым человеком. Это пытка, а не жизнь.
Думы мои думы• 21 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Согласна. За время, пока дети вырастут, супруг (а) так осточертеет, что видеть не захочется. А оно човгает рядом и човгает... храпит ночью... пердит... фу
И потом, если старые отношения себя изжили, могут начаться новые. А доживая в предыдущем браке, человек лишает себя радости нормальных отношений, с искрой и задором. И второй половине не дает такой возможности. Это ответственность? Это безответственность!
Неугомонная• 21 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
Да ну,симпатичная,глаза очень красивые и зубки ровные
Зубки))рассмешили,там такие зубки,что в рот не помещаются
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
знакомы с Маринкой?
Неугомонная• 21 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Маринка - официантка?
Ну не то,чтоб знакома,но да,официантка
Бензопирен• 21 ноября 2016
когда рассказывают, почему первый, бросивший с детьми, муж был плохой, а второй хороший и лучше всех на земле, детей любит как своих, забывают показать фото этих мужей
Однозначно• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
не, товарищи, так дело не пойдет. Ребенок хочет жить в полноценной семье. А строить свое счастье на несчастье маленького человечка я не хочу.
Только незрелый человек может сказать своеему реебенку: Потерпи малыш, пострадай пару лет, ибо твоей маме, тридцатилетней тёте, страдать совсем не хочется. Я хочу быть счастливой. Ну а то что это ранит тебя - это твои проблемы.
Я считаю так, завел деток, живи в семье ддо их зрелости. И нефик калечить психику ребенку из-за своих ’сегодня люблю-завтра не люблю’.
Это касается семей, в которых муж нормальный, без пороков. Аргумент: просто я его больше не люблю, для меня не приемлем.
Я с вами согласна. Тоже такого мнения придерживаюсь. Были у меня кризисы с мужем, я хотела развестись. Мне казалось, что я его не просто не люблю, а уже как будто и презираю. Даже временами отвращение к нему испытывала. Один раз разошлись (где-то на пятом-шестом году жизни). Хватило меня на 3 дня, потом я его назад позвала.))) Он нужен был не только мне, но и сыну. И не только в психологическом плане. Мой муж из тех, про кого говорят ’папа может, папа может всё, что угодно; а чего не может папа - не может быть’. Я сразу ощутила, что нам его не хватает. С тех пор не расходились, хотя, бывало, ссорились и не общались по месяцу. А теперь, спустя 20 лет, я люблю его до слез. Самый родной после сына.
Но есть и исключения. Мой брат бил жену, иногда сильно. Один раз на почве ревности чуть не задушил. И даже я, противница разводов, настоятельно рекомендовала им развестись. После развода у их ребенка была психологическая травма, но они постарались все сгладить. Папа растит сына наравне с мамой. Половину жизни мальчик проводит у отца. Это лучше, чем видеть, как папа бьет маму. Я уже не говорю о том, что мальчик мог остаться сиротой - однажды папа убил бы маму и надолго сел бы в тюрьму.
РозаФиалковна• 21 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
Что за город?
Такие указатели только во львове видела.
у нас в ялте такие указатели)
и на фото, кстати, кипарисы)
но матрешку эту не знаю.
и на фото, кстати, кипарисы)
но матрешку эту не знаю.
Каравай-каравай• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Дело во внутреннем мире человека и морали. Он работал управляющим в ресторанном комплексе- как в последствии узнала, трахал всех официанток, она одна из них
Какой кошмар Вам пришлось пережить, узнав об этом(... сочувствую. Вы сильная. Не ломайтесь. Мужики того не стоят! Перешагнули, грязь стряхнули и шагайте дальше по жизни, словно ничего и не было! Это был просто жизненный урок. Не нужно вспоминать больше о нем, выбрасывайте эти воспоминания. Счастья Вам огромного, любви и удачи! И да, дело не в Вас, конечно, было, а в его сущности.
Каравай-каравай• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Девушка Прасковья• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Какая глупость))) Знаю много историй и сама знакома ,когда мужья Квазимодо гуляют только так. В этом деле основную роль играет кошелек ловеласа,а не его красота.
ПС вообще больше гуляют состоятельные мужчины.
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
картинка не для этого. Гулять могу и красивые, и страшные.
Сестрица Алёнушка• 21 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
тоже так считаю
если муж гулящий,то он найден как не одну, так другую, и никто не обязан его домой гонять к жене
жена пусть сама за ним смотрит или за руку водит
К моему брату , подруга невестки приходила в гости ,когда невестка на работе была , откровенно лезла к нему ,на работу к нему бегала ,а это время ее муж был в другой стране ,а дама эта жила с любовником
Девушка Прасковья• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
А для чего? )))
Девушка Прасковья• 21 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
Когда говорят спрос только с мужа за измену,я категорически не согласна. Есть такие тетки которые и без мыла залезут в одно место. И только женщина может остановить сказав НЕТ! А с мужчины спрос маленький))) ,они как животные бывают моногамными)))
РозаФиалковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
с лица воду не пить)
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
с лица воду не пить)
да, но лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ))) С двумя детьми за 30 сильно не поперебираешь.
Девушка Прасковья• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Я вам больше скажу ,даже в 25 имея двух детей фиг найдешь нормального мужичка ))) .
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
планку понизить, и найдется. Хороший. Пример на фото выше.
РозаФиалковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
вам нет 30?) мне кажется, нет)
Бензопирен• 21 ноября 2016
Не надо только рассказывать, что к 30 летним с двумя детьми очередь из свободных, богатых и красивых стоит.
Девушка Прасковья• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
да ,конечно)) Даже такой заморыш из себе мнит Наполеона. Вы думаете если ,у мужчины простая внешность он всему будет рад?