Солнечный зайчик• 20 ноября 2016
Фото жены и любовницы
Признайтесь, Вы когда нибудь выставляли здесь на оценку фото любовницы мужа или же наоборот, фото жены своего любовника?
Результат:
вже голосів:
1210 (96.03%)
Ответы
29 (2.3%)
Выставляла фото жены любовника, ее хвалили
9 (0.71%)
Выставляла фото любовницы мужа, ее раскритиковали
7 (0.56%)
Выставляла фото жены любовника, ее ракритиковали
5 (0.4%)
Выставляла фото любоницы мужа, ее хвалили
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой,ой, не знаешь когда скажешь гоп, не стоит так.
Я тоже не собиралась, люблюнемагу думала будет до конца дней наших.
вы же отвергаете психологические манипуляции и не верите, что мужчинами можно управлять. получите результат.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Жить только ради детей - тоже не вариант. Если разлюбил свою жену (мужа), то что лучше, стиснув зубы и плевав на свою личную жизнь, остаться могогамно с своей супругой (супругом) ради детей, или развестись, фактически оставив детей, или остаться с женой и детьми, но тайно иметь любовницу? Мне в такой ситуации кажется правильным развестись, пытаясь не терять связи с детьми и оказывая им помощь. Ну а ситуации бывают разные, я вот слышала, что в подобной ситуации жена не уходила из семьи, потому что муж кричал, что повесится. И поэтому она думала заводить любовника (свободного ровесника не находилось, а с женатым таким же как она несчастным ей вроде было тяжело морально), или не заводить и забить на себя как на женщину. Получилось второе, вся жизнь насмарку.
Я вот думаю , а до какого возраста детей нельзя заводить любовника? 15? 18? 25? Если детям уже по 25 лет, любовница - это тоже вариант ’увела из семьи?’
Вспомнила историю с Золотухиным, жил на 2 семьи, говорил, что не бросает первую, потому что когда жене было 50 лет, то бросать ее было жалко, а когда 60 - глупо. Сколько думала про его ситуацию, так и не имела четкого мнения своего, как он поступал.. по совести.. или нет...
Не в ’ради детей’ дело. Беда в том, что не зрелые люди создают семьи.
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ну Вы же говорите, что это хорошо, так почему человеку хорошего не пожелать
Я сказала, что так бывает. в том, что ваши дети оказались не нужны вашему мужу, я не виновата. А вы сгоняете на мне злость.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Моему мужу дети нужны, это бывшему не нужны были. А теперь ему некуда идти и нечего жрать- так оказывается, он все это время нас любил и скучал
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
ну тут можно всякого написать. Я, например, могу написать что я - почившая принцесса Диана. Так что о вашем браке можете тут не сочинять.
и уж коль на то пошло, покажите всем присутствующим мастер класс. Хоть бы пару секретных уроков мужской психологии. А мы все послушаем, учтем, и тоже будем умнеть как вы.
вот и докопались ) Мы в психологию не верим, манипуляциями не занимаемся, это фу, но вы нам что-нибудь расскажите. Смешные тети.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
абсолютно всегда.
Очень не абсолютно. Есть люди , которые очень умело это скрывают
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Просто, для меня вопрос семьи бозкомпромисный, вот и все
вас вывело из себя, что другие мужчины после развода не забивают на своих детей и начинают общаться даже больше и чаще. Я поняла, это ваш больной мозоль, не буду давить. спокойной ночи.
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Прекрасный результат, я довольна
жаль, что немного поздновато, а так всё хорошо.
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет её вины ни в чём, нет! Виновен, только мудак.
в измене да, только он. В том, что безразличное отношение к детям после развода жена виновата тоже. Она психолог, если правду написала, она это знает. Должна знать, по крайней мере.
спокойной ночи.
дамаАмстердама• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
не, не, не. Это я с сарказмом.
Вы же сами понимаете, что моему оппоненту ответить то и нечем. О какой психологии она будет мне рассказывать? Мало того, даю 95% что она сама не замужем. Знание тайн мужской психологии не помогло завести спутника жизни.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Не это совсем. Прочитайте книгу Санаева ’похороните меня за плинтусом’. Подители на выходные-это внутренняя боль для ребёнка, о которой Вы можете даже не догадываться
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Смолы горячей пусть пожрёт, падаль
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
спокойной ночи.
Он пообещал любовнице не видеться с детьми и просто выгнал нас из города) сделал все, что б мы уехали)спокойной
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
спокойной ночи.
Она должна была хорошенько прогнуться, поваляться перед ним, чтобы соизволил к своим детям ходить, или как?
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
не, не, не. Это я с сарказмом.
Ничего, что ваш оппонент это я?
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Все эти рассуждения бессмысленны, это может понять только тот, кто пережил. А те кто однажды встречался с женатыми или встречается, будут рассказывать о том, какие жены были конченные
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
не, не, не. Это я с сарказмом.
Скажу вам больше, бывший мутил типо с ’практикующей психологшей,’ но не срослось у них, она была отвергнута), не взяло его её псих.практики. А я не могла понять чё она на меня зубьями скреготала))
дамаАмстердама• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Ничего, что ваш оппонент это я?
вы читайте всю ленту, барышня. Вы видите что в посте для Феклы, я о вас говорю как о третьем лице.
Ну так что, секреты мужской психологии будут? Умнеть хочу-нимагу. Давайте, заткните меня своим тайным знанием. Да так, чтоб я ваши секреты распечатала и на стену в рамку повесила. Или вы о своих познаниях сииильно преувеличили?
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Жёны могут им красиво ответить, кто ещё конченный
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
На близких людях ничего не нужно практиковать. В любой семье должны быть расставлены приоритеты. Должны быть ценности и мораль. Если у кого-то нет главных качеств-его пртянет на приключения, для повышения своей самооценки. Часто заканчивается плачевно
дамаАмстердама• 21 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы правы. За свою длинную жизнь я видела как манипуляции помогают достичь кратковременных целей. Например, увести из семьи. А вот удержать надолго - тут беда. Одними манипулятивными приемами нне удержишь. Ваш случай тому подтверждение
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Спать я ушла! Всем верности! А рассказывающим о психологии, жёнах в бигудях и воскресных папах- жизнь расставит все точки над ’и’.
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Так посмотрите, семья же сейчас не моде, осталась жалкая пародия на неё. Всё перевёрнуто с ног на голову. Браков должно быть надцать, любовница это святое, детей внебрачных тож. Мир сошёл с ума.
Дона Ко Ко• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так люди создают семьи по разным причинам, ккто был влюблен и казалось, что это на всю жизнь, а вышло по другому, ктото залетел, а кто-то и в 45 остается незрелым.. масса вариантов. Если бы все сознательно женились, зачинали детей, это был бы мир роботов...утопия...
Я все-таки (чисто для себя) считаю, что дети в любой ситуации, по какой бы причине они не появились обязывают тебя о них заботиться и быть им хорошим родителем, но не обязывают тебя гробить свою жизнь, т.е это не должно доходить до какой-то крайности, такой как жить с нелюбимым мужем ради детей...если уж так получилось, что дети есть, а любовь прошла... А вот супружество не воспринимаю как ’ до гроба’, на всю жизнь, или только сильно зрелым можно, воспринимаю как союз... хорошо вам вместе - живите.... даже если причина этого ’хорошо’ не в любви, а, допустим, в приемлемом для обоих расчете, не хорошо - попробуйте не жить вместе...5 раз была замужем и все разы удачно или один раз - какая разница... главное стараться оставаться человеком.. не манимулировать.. не унижать другого.. быть максимально честным...сколько можешь....
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Но другая взяла беременностью, беременела каждый месяц. )) А оно ему уже и не нужно всё было, нагулялся, а мне он уже не нужен стал, как всё узнала.
Дона Ко Ко• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А уже зная правду о бывшем муже... Вы бы хотели, что бы тогда.. когда он только увидел ту официантку-разлучницу, чтобы он прошел мимо нее и вы до сих пор с ним жили одной семьей? Теперь, зная, что он мудак, неужели Вы сожалеете, что он ушел от Вас? Ведь если он не видел детей 2 года и ему было нормально, то он мудак и с любовницей и без, и если вообще был бы всегда вам верен. Разве нет? Может судьба послала Вам и вашим детям ту ’плохую’ тетю, чтобы дать Вами Вашим детям возможность найти другого, хорошего папу и мужа? Может любовницу благодарить надо?)))
дамаАмстердама• 21 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
не, товарищи, так дело не пойдет. Ребенок хочет жить в полноценной семье. А строить свое счастье на несчастье маленького человечка я не хочу.
Только незрелый человек может сказать своеему реебенку: Потерпи малыш, пострадай пару лет, ибо твоей маме, тридцатилетней тёте, страдать совсем не хочется. Я хочу быть счастливой. Ну а то что это ранит тебя - это твои проблемы.
Я считаю так, завел деток, живи в семье ддо их зрелости. И нефик калечить психику ребенку из-за своих ’сегодня люблю-завтра не люблю’.
Это касается семей, в которых муж нормальный, без пороков. Аргумент: просто я его больше не люблю, для меня не приемлем.
Дона Ко Ко• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Мои родители так жили, типо ради детей, ненавидя друг друга, но не разрушая семью и любовников не заводили, считаю, что нас с братом именно этим и покалечили. И простить их тяжело.
Тоска в носках• 21 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Здесь нет.
На всех сайтах знакомств порнуха всякой и т.п. (что смогла найти)
Выставила со всеми контактами и весьма заманчивым предложениями. Не знаю, как она там, но с соцсетей все фотки удалила))
Отето вы молодец, возьму на вооружение!