Солнечный зайчик• 20 ноября 2016

Фото жены и любовницы

Признайтесь, Вы когда нибудь выставляли здесь на оценку фото любовницы мужа или же наоборот, фото жены своего любовника?
Результат:
вже голосів: 1260
1210 (96.03%) Ответы
29 (2.3%) Выставляла фото жены любовника, ее хвалили
9 (0.71%) Выставляла фото любовницы мужа, ее раскритиковали
7 (0.56%) Выставляла фото жены любовника, ее ракритиковали
5 (0.4%) Выставляла фото любоницы мужа, ее хвалили
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну вот была лядью, а стала верной женой, и что? психология отвалилась?
мы про мужскую психологию.

Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
за вами просто не бегают мужчины после 20 лет брака.
Почему?)))))кто вам сказал? по секрету - после развода 3е готовы были быть у моих ног.
tamillata• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Типа того, я по образованию психолог-практик)))(так уж получилось), и сами студенты, да и наша профессура вели эту статистику
вы пишете глупые вещи. Можно вести статистику по разводам, если пары указали, что причина измена. Но это крайне скудная и совершенно неточная выборка. Ваши студенты не бегали же за теми мужчинами и женщинами, которые скрывают свои измены и не кричат о них на всех углах, не ловили их с поличным, чтобы внести в свою статистику? Не говорите, пожалуйста, о статистике. Не надо ))))
Нуждаюсь в общении• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
мы про мужскую психологию.
да без разницы
или, наоборот, был 15 лет верным мужем и понеслось...
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Много времени у священника на воспитание дочерей? Постоянный труд, чтение молитв, службы - вот и всё воспитание. Да и такие дочки крайне редко встречаются, их вполне можно списать на единичные случаи отсутствия мозгов.
А уж по поводу частоты изнасилований - вообще смешно. Вы откуда об этом знаете, если жертвы предпочитают молчать.
вы пропустили флешмоб в фейсбук
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Да-да...я не хочу что бы в моей семье кто-нибудь кем-то манипулировал
поэтому вы и попали в такую ситуацию.
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Воскресный папа-это не папа который читает сказки, воспитывает, защищает, тискает перед сном. Это кусок го&на
не воскресный. Ежедневный.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы зацепились за слово , но это очевидно, чем выше интеллект, тем выше моральные ценности. А срюиаиистика узкая- тесты на интеллект и склонность к порокам
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
какого развода? Вы же в браке 20 лет

дамаАмстердама• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
нет, вы делаете неправильные выводы, потому что ничего не понимаете в мужской психологии. Все не так.
100% что вы не замужем. Видно по вашим рассуждениям о тайне великой Мужской Психологии. Никто ее кроме вас не знает, а если и знает, то не правильно. А замуж так и не зовут....
Никаких особых тайн не существует, на самом деле....
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
поэтому вы и попали в такую ситуацию.
Нет, Вы ошибаетесь) потому, что человек с мелкой душой был рядом
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
не воскресный. Ежедневный.
Вашем детям делаю такого папу, раз такой он о&уенный
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
замужем почти 20 лет. и разводиться, в отличии от вас, не собираюсь
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
какого развода? Вы же в браке 20 лет
Была в браке, уже свободная
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Может Вы не собираетесь) а Ваш муж шпилит тем временем, телку моложе Вас
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
вы странная какая-то. Причем тут мои дети? И к чему эти пожелания? Я вам что-то плохого пожелала разве, что вы такое желаете мне? На советчице была тут такая тема, жаловалась новая жена, на мужа, что он с детьми каждый день, все деньги туда, и в отпуск детей берет. Вам обидно, что ваш муж не такой? Так это не моя вина. А ваша.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Как говорят в Одессе-’ у нас рога не обламывают, они сами отпадают’
Коленная ложечка• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Счастья Вам. Но никогда не поддержу. Его недолюбленеые дети на Вашей совести
Это не от этого зависит)Он как к тем детям относился так и к совместной дочери относится)Оно или есть или его нету(я имею ввиду внимание забота и любовь)
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
мелкую душу видно сразу.

Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Ой,ой, не знаешь когда скажешь гоп, не стоит так.
Я тоже не собиралась, люблюнемагу думала будет до конца дней наших.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Ну Вы же говорите, что это хорошо, так почему человеку хорошего не пожелать
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
мелкую душу видно сразу.
Далеко не всегда
дамаАмстердама• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
ну тут можно всякого написать. Я, например, могу написать что я - почившая принцесса Диана. Так что о вашем браке можете тут не сочинять.

и уж коль на то пошло, покажите всем присутствующим мастер класс. Хоть бы пару секретных уроков мужской психологии. А мы все послушаем, учтем, и тоже будем умнеть как вы.
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
на моей кровати рядом с детской кроваткой не шпилит. Какая-то вы злая, а сначала вы мне понравились.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Просто, для меня вопрос семьи бозкомпромисный, вот и все
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
нет. много примеров, когда дети от первого брака не нужные, а от второго самые любимые. И много примеров наоборот.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Так на другой кровати
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Нет её вины ни в чём, нет! Виновен, только мудак.
Дона Ко Ко• 21 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Для меня это не низко. Сделала это впервые) так как тема понравилась))) а давность происходящего 2,5 года. Считаю и буду считать всегда- женщины , встречающиеся с женатыми мужчинами у которых есть дети- падшие! Для меня нет вариантов и исключений! Я до своей жизненной истории так считала. А после произошедшего, лишь закрепила свои позиции. Кто считает по другому- делаю пережить это, не со зла, а в воспитательных целях. Не нужно брать на себя такой грех.
Жить только ради детей - тоже не вариант. Если разлюбил свою жену (мужа), то что лучше, стиснув зубы и плевав на свою личную жизнь, остаться могогамно с своей супругой (супругом) ради детей, или развестись, фактически оставив детей, или остаться с женой и детьми, но тайно иметь любовницу? Мне в такой ситуации кажется правильным развестись, пытаясь не терять связи с детьми и оказывая им помощь. Ну а ситуации бывают разные, я вот слышала, что в подобной ситуации жена не уходила из семьи, потому что муж кричал, что повесится. И поэтому она думала заводить любовника (свободного ровесника не находилось, а с женатым таким же как она несчастным ей вроде было тяжело морально), или не заводить и забить на себя как на женщину. Получилось второе, вся жизнь насмарку.
Я вот думаю , а до какого возраста детей нельзя заводить любовника? 15? 18? 25? Если детям уже по 25 лет, любовница - это тоже вариант ’увела из семьи?’
Вспомнила историю с Золотухиным, жил на 2 семьи, говорил, что не бросает первую, потому что когда жене было 50 лет, то бросать ее было жалко, а когда 60 - глупо. Сколько думала про его ситуацию, так и не имела четкого мнения своего, как он поступал.. по совести.. или нет...
Фекла Персиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Пылинки сдувал с детей. А потом оп... и не нужны дети. А теперь нужны...