Каравай-каравай• 21 ноября 2016
Какой краской вы красите волосы?
Я раньше всегда красила Syoss,она без аммиака и волосы после неё очень мягкие и не портятся,как от обычной дешевой,но сейчас нету моего оттенка в наличии,чем можно заменить?
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
а мне салонная профессиональная шевелюру испортила. Хоть и красилась раз в 3-4 мес, а волосы стали тонкие и пропал объем
теперь хна - наше все, хорошо, волос темны и пигмент сильный - хну почти не видно на волосах
Творог для розжига• 21 ноября 2016
Diapason Lisap стойкая краска для волос с низкой концентрацией аммиака (1-1,5%).