Нежная Лапка• 21 ноября 2016
Выгнала сегодня тетку из горгаза!
Девочки живем в частном секторе. Сегодня утром уже не сплю, но еще лежу в постели. Слышу входная дверь открылась и закрылась, думала может муж забежал домой. Выхожу, никого нет... открываю входную дверь стоит тетка, говорит я из горгаза.... Я ей говорю, вы чего в дом дверь без стука открываете, и вообще в чужой двор заходите, она мне я из горгаза, я так разозлилась... в доме у меня собака, во дворе она гуляет.... она ее просто сожрать могла.... Да и вообще что за манера заходить в чужой двор и открывать чужую дверь??? Короче выгнала я ее. Смотрю всунула мне в дверь бумажку - долг 2500, я вообще в ужасе, какие долги, у меня все заплачено строго по счетчику, раз в месяц контролер приходит счетчик проверяет, откуда этот долг???
Тушь для2го класса• 21 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
С сентября 2016 не ходят никакие контролеры!!!! Их отменили!
Ходят,еще как
Тушь для2го класса• 21 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
да мы еще досыпали с собакой))))
Вы же говорите,что собака по двору гуляет
Бутылка Кифира• 21 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
так чего ж вы? не стесняйтесь. так и напишите, что медики и пожарные -жополизы правительственные!
п.с. кто такой Хорт пришлось гуглить. это вы просто на странной волне
плохо вас, защитников ахметки, инструктируют
Без Баяна• 21 ноября 2016
автор, у вас ооооочень плохая собака
хорошая, сначала лает и подзывает лаем хозяина, что чужой во дворем и только после лая и предупредительной атаки, например, укус за джинсы или штанину брюк, собака должна напасть
Нежная Лапка
• 21 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
какой у вас камин? вы ночью встаете ?
только когда очень холодно, в прошлом году поставили камин и утеплили дом, топим по 7-8 часов в день, 25 градусов держится стабильно, включаем вентиляторы чтоб горячий воздух разгоняло по всему дому
Бутылка Кифира• 21 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
у нас машина дров 7-10 тыс, оч. подорожало.
какая у вас обл ?
Душка-свекровь)))• 21 ноября 2016
Я никогда не открываю никому, если дома одна. Хоть тысячу удостоверений. Мало ли. Удостоверение через глазок любое показать можно, с любой фоткой.