tolyu• 21 ноября 2016

Дівчата як ви виживаєте з такими комунальними?

У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
Бритоножка• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
те то, что Гройсман поднял своим указом газ до 6.80 и отменил 200 кубом льготных в зимний период- тоже Донбасс виноват?
ндя......
Вот и ндя... Если бы Донбасс как крысы не звали Рашу, то и Гройсман не занимал этот пост.
Пешеходик• 21 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
Кому ты там нужна)
Птица Говоруша• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
На кидстаф.ру интересные темы закончились? Сюда приперлись?
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Є! На горіло 265 кубів по 6.879
так и есть. У нас автономка в квартире. со средины октября до средины ноября (месяц) накрутили 170 кубов. Почти на 1200...
но это не только отопление а и вода горячая и готовка.
Безберлоги.ру• 21 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
С какого нахен перепуга ? Я лично ,не желаю никакой энергетической независимости ,как и 80 % населения адекватно мыслящего .
Не расписывайтесь за всех. Вы мечтаете о совке и халаяве, которая была в нем, ибо работать не умеете и не хотите, вы думаете, госудасртво будет, как и раньше, дотировать ’Нафтогаз’, чтобы вы копейки за газ платили, ага, счаз. Говорю же - кончилась халаява, если хотите халявы - это вам в Мордор.
Играю у края• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
ха..... у одной знакомой по нулям пришел октябрь..
стоит общедомовой счетчик.. примерно дней 10 батареи были чуть теплые( но они же были теплые !!! ) - те счетчик нифига не засчитал... отакое...
вот и я о том. Вы думаете мы не пытаемся экономить ? Не ходим в носках и свитерах ? Ходим,но по счетчику нужно платить. Газ нам греет воду и варит еду.Хоть раз в день прогнать батареи горячей водой.А платить уйму денег. Мой вывод - слишком завышена цена. Получается,что ранее котельне было дорого отапливать трешку,а сейчас стало в 2 раза дешевле ? Мне стало в 6-7 раз дороже
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
не была там приперлись Вы как танк, или нет, как добробут в украïнську сiм´ю
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
не читайте на ночь советских газет- и не будете извергать желчь.. вы сейчас демонстрируете типичное поведение человека пересмотревшего телевизор и новостей.. отзываясь в оскорбительном тоне о других людях и странах- вы тем самым опускаете себя на уровень ниже...
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Уже решили, что на майдане было управляемое кем-то стадо. Не можем понять где были умные. Вы не знаете?
Ник вам прям подобран замечательно !да и смайл вам то же в тему,как все идеально слилось воедино ....в ВАС не устали спрашивать одно и тоже?ото на таких и поставлено все,сначала накакают,а потом спрашивают:Хто?
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
https://www.youtube.com/watch?v=JAg-yIBWkMg

Прогноз последствий подписания ассоциации с ЕС 2013 год Азаров предупреждал
Да, Азарову и в голову не приходило, что тарифы можно не в 2, а в 5-6 раз поднять, гривну обвалить почти в 4 раза( не в 2) и за ЭТО ему ничего не будет, а спустя 3!!! Года все ещё продолжать обещать безвиз((
Безберлоги.ру• 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
И тянуть страну в мордор, да? В один прекрасный день проснулись бы мы всей страной - а мы уже в рашке.
нат1977• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
нет я с уважением отношусь к выбору будущего своим народом, или кто там на майдане галюционогены и нейролептики кушал
ааааа.....а комуналку платите?
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Да ,я расписываюсь за всех ,за всех ,кто не получил интоксикацию головного мозга на Майдане ..За тех ,кто хочет платить копейки за газ ... и не боятся завтрашнего дня ,верить в светлое будущее своих детей СССР моя Родина !!!

P.S...госдеповских троллей еще не сняли с зарплаты ?
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
не надо ля ля Петр Порошеныч абищал безвиз через 2,5 дня а иначе всем повышение тарифов
и эцых с гвоздями
Еля_• 21 ноября 2016
да, актуальная тема, но давайте все же об отоплении)) девочки, многие пишут - мерзнем. интересно, какая температура воздуха у вас в доме-квартире?
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А то, что сейчас на субсидиях сидят куча работоспособного и здорового населения- это не те же ’ дотации’ из бюджета( и так дырявого) нашей страны???

Неужели непонятно- раньше была низкая цена на газ- гос нафтогазу разницу компенсировало.. Сейчас на субсидиях сидит больше половины населения( некоторые даже не платят вообще ничего- тк субсидия перекрывает все)- и государство субсидии дает из ТОГО же буджета страны...

Сейчас основная масса житропопых х пооформляли субсидии и не платят вообще ничего... а остальная часть страны вообще выворачивает карманы...

А государство как тратило на этот ’ сомнительный банкет деньги’ так и тратит...
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
не фантазируйте... кому мы там нафиг нужны??? прям счас рыдают по нам и скучают...
Безберлоги.ру• 21 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта

Копейки за газ? А не много ли вы хотите, мадам? Вы точно из совка. А мы живем в Украине - свободной европейской стране, прекрасной и независимой!
А вы езжайте в Мордор!
Кто крайний?• 21 ноября 2016
Нам принесли 196 грн за 5 дней, в месяц выходит 1100, киев, на доме счетчик. В прошлом году было больше!!!!
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ длянат1977
ааааа.....а комуналку платите?
платим, квартиранты платят
будете смеяться, даже квартиры сданы через мое СПД с уплатой налогов во как Родину любить надо
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
застрелиться хочу
Вы всего лишь хотите, а какая-то бабулька в глубинке,80-ти лет, сегодня повесилась, обвинив в своей смерти порошенко, яценюка и платежку за газ в 4000 грн. Гуглите новости сегодня, и это не единичный случай!!!
Безберлоги.ру• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Так не нужны, что аж Крым с Донбассом отжали? А вы продолжайте и дальше молиться на них!
Работать надо• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Да Украина - это Европа
Рыжая бестия• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а тем КТО на сьемной что делать???
заключать договор аренды.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну да,теперь же ж все додатации по карманам пихать можно и махать в Вашингтоне ручкой .мы действительно газовонезависимы,покупаем рос газ,в той же трубе,только в обратном направлении,главное ЧЕРЕЗ ЕВРОПУ,ото там лохи,продавать нам по себестоимости,мы ещё и за них приплачиваем
Безберлоги.ру• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица

Население сидит может и работоспособное, но ленивое, которое ниерта делать не хочет, только ноет ’ах, совок, вернись! газ по три копейки вернись!’ субсидии пенсионерам и малоимущим положены, а не всем подряд!
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А вы езжайте в Мордор!
Я живу на исторической Родине своих предков

То ,что сейчас происходит ,имеет временный характер переживём ..

А вы скачите дальше кенгурятник ,млин
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Судя по всему это вы на них молитесь..
я про них не вспоминаю пока тролли типо вас не начинают пихать во все посты свои фантазии на их тему...
пы сы..
как правило самые большие фанатики СССР и России- больше всего их и ненавидят.. и вспоминают о них чаще нормальных адекватных людей.. нормальным людям интересна СВОЯ страна и проблемы своей страны и своего окружения..
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да да ....вора,гада этакого!!!!у него ж дом красивый был!!!главное было это людям показать и сразу стал отстроены за их’кровнонажитые и им хитроспи..женые’,а сейчас все норм....дома не показывают’прхвытели’что бы жаба народ не душила,и все 3,14-здят!!!!вливают!!!!только сегодня говорила с кумой,когда стрелков со Славянска вышел,прям незамеченным и технику проволок и людей кучу-АГА они не заметили .....Надо ж по обе стороны ’идейных,буйных и сильно верующих в свою незаменимость на майдане ’нейтрализовать ,так же как и на Донбассе ....от и погнали на убой,а че...бабло то им капает(припасы списанные,проданные на другую сторону,контрабандос,уголек(по часам поездами из одной стороны в другую ),жизнь то и ’элиты’прет ого-го...!зато дотации на свою коммуналку пооформлями(так у них не скворечники ,а хоромы)...а люди-лохи(по обе стороны)....и все верят в ’светлое будущее’(опять же по обе стороны),а их имеют как хотят(по обе стороны).....
Наши блокпосты берут 300 грн с машины с товаром, в день доходит до 300 тыс!!! Какое ато? Народ бабло рубит
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
да да...прям в рашке,там по округам проедь,Украина не далеко ушла....ото рашке вы сильно нужны,а вот америкосы ,командующие на соседней территории Не нужны-улавливаете?хотя они преспокойно делают!как встречают американцев у нас...во главу стола садят!как джинсы в ссср жвачки турбо!