У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да,теперь же ж все додатации по карманам пихать можно и махать в Вашингтоне ручкой
.мы действительно газовонезависимы,покупаем рос газ,в той же трубе,только в обратном направлении,главное ЧЕРЕЗ ЕВРОПУ
,ото там лохи,продавать нам по себестоимости,мы ещё и за них приплачиваем
Ща оно листанёт методичку и выдаст шо работать ннада больше
мало работаете ,раз ещё трепыхаетесь
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
вы действительно не понимаете что это не народная война, а политическая? стадо на майдане умно привели к этому, а не народ что то решил
Война гражданская. Читайте в учебниках истории уже лет через 5
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
Да Украина - это Европа
воно то так, но Эвропа - заднеприводная попа... как оказалось... Нежданчик так сказать для патриотичных фееричных спивгромадян
Манька Галченок• 21 ноября 2016
Одна я помню, как возмутился народ после того, как бывшее правительство резко, без предупреждения свернуло путь к евроинтеграции и повернулось в сторону России?
В соседнем доме живут 2 пацана(их даже по телеку показывали) которые ездили в Киев( не бесплатно конечно) и тусили в Мариинском парке с битами и вылавливали людей с майдана. Титушками их называют до сих пор, и до сих пор пол района плюет в их сторону.
Одна я помню, как было страшно когда отстреливали людей как собак?
Лапка• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
поддерживаю вас, я тоже до платежек в этом месяце держалась стойким оловянным солдатиком, но тут у меня просто депрессия какая то, где искать 5 работу?
А шо, на Майдан сходити з гарним настроєм і термосами не допомагає? От біда.... І вже ж Яника прогнали....
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Если вы можете позволить себе жить в частном доме то доход у вас вполне нормальный что бы оплачивать эти платежки
То есть если доход остался прежний, то в своём доме уже жить не имею права??? Новых то доходов нет, а тарифы ЕСТЬ!!! Или домик мой вам перейдет? Как в 1917 -Ом, вот и год наступает подходящий
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Плохо работали соседи, надо было биты побольше, глядишь и сохранили бы европейский уровень жизни в стране
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Так не нужны, что аж Крым с Донбассом отжали? А вы продолжайте и дальше молиться на них!
А кто вам сказал,что Донбасс нужен кому то??Донбасс,то расплата за ушедший Крым(который лихо отвалился ,опять же за счёт единства Великой Украины ,признают Крым -оставят Донбасс (что там может заинтересовать-руины?),а вот Крыыыымм-другое дело,либо америкосам,либо россиянам(го они ж уже и так были,флот арендовали(это я напоминаю),так что в любом случае были бы или те,или те,но никак не Украина ,а вышло ’кто раньше встал,того и тапки!’
Ответ дляБезберлоги.ру
И тянуть страну в мордор, да? В один прекрасный день проснулись бы мы всей страной - а мы уже в рашке.
Так мы что уже в Европе? Для особо одаренных уже описали, что Янык сидел на 2-х стульях: с Европой заигрывал и с России газик получал, а эти бездари даже ни с кем не могут ни о чём договориться в угоду стране.
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Главное,что говорить на ’рідній’не мог,главно ’по ржать’с него!!!!!а сейчас сплош и рядом,грузины,евреи,америкосы и прочие!!!где там ’той ’ярый украинец в раде затерялся?
Главная бимба оказалась вовсе не у него))
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
В тему подтянулись проФФЕсиональные политические тролли на зарплате..

Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Наши блокпосты берут 300 грн с машины с товаром, в день доходит до 300 тыс!!! Какое ато? Народ бабло рубит
250000-фура!!!берут!там уже своя мафия водил ,торгашей, погранцов!
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
в частных домах только бОгатые живут
80-Летние бабульки вешаются, сегодняшняя новость. Счёт- 4000 грнза газ
из желе я• 21 ноября 2016
Была сегодня у клиентки, квартира 31 квадрат, на Дружбе Народов, дом из новых......за отопление пришло 132 гривны...есть счетчик в доме...У меня 66 квадратов, со счетчиком накикало 640 грн.....Вот не могу я понять такую разницу....То ли дело в сантехнике, который регулирует подачу, то ли еще в чем-то((((((((
Первоклашка Я• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вы на майдан ходили?
за Порошенко голосовали?
А если бы ходила, то что?
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ник вам прям подобран замечательно !

да и смайл вам то же в тему,как все идеально слилось воедино ....в ВАС
не устали спрашивать одно и тоже?ото на таких и поставлено все,сначала накакают,а потом спрашивают:Хто?

Ответа на мой вопрос нет, потому и спрашиваю:) Те люди уже наша история. И сидит тут серая, безликая масса и поливает их грязью. Это не они вам накакали, это вы ничего не сделали, чтоб в дерьмо не вступить. Вот и все.
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
А вы знаете как считают доходы ЧП?
И почему я ра с мужем работая без выходных и отпуска по 18 часов в сутки, что б заработать больше, что б дать максимум своим детям должны платить за всех!!!! Ведь большая часть тех кто получает субсидию работают с 9-18,00 или не работают вообще. А я в декрете была не больше 6мес на троих детей....
Мало тог что платим сумасшедшие налоги так и еще и коммунальные платим за всех... потому что мы работаем и зарабатываем...
Простите, но это страна идиотов... по другому не скажешь...
Думайте, сейчас все увольняются, получают субсидию, работают не напрягаясь где- то, и на детей остаётся больше!!! Коммуналка сжирает всю вашу жизнь!
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Урвется бизнес в феврале, после иннавгурации владельца украинских достоинств
пойдут грабить в свои города, жрать вкусно по привычке хочеццо патриотам
во где треш будет
Ответ дляМанька Галченок
Вы знаете, боюсь ’эти’ отстреливать не будут-в асфальт закатают в случае большого кипиша.
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А если бы ходила, то что?
тогда радуйтесь платежкам
90x60x90• 21 ноября 2016
Соотношение зарплат в стране и расходов по коммуналке мягко говоря странное...не находите?
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляYu Yu
не бойтесь, так бездарно никто прибыль терять не будет, знаете сколько сот тысяч евро стоят здоровые органы одного митингующего?
Садоводница• 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю быстрее.... годика через 2-3
Безберлоги.ру• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица

Ага, у Кремля на зарплате! И тянут всех в совок! За халявный газ!
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ТО что вы тролль и так понятно.. у вас везде мерещится)))

выпейте что ли чайчика с валерьянкой)))

ИзЮмрудная• 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
За весь місяць!!!!
А у меня за 19 дней 55 м2 1624 грн. Как вам?
ИзЮмрудная• 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
Там должно быть меньше 15%.